Расставания

Потерял надежду на восстановление отношений,
а видя, игнор, холод и равнодушие,
не видел смыла маячить перед глазами в "друзьях"...для галочки.
бывший удалил из друзей, почему
Разошлись полгода, никаких чувств к нему не питаю, уже в других отношениях, но не афиширую это на страницах соцсети. Раньше фото не выкладывала особо, а тут лето-отдых, за месяц ну штук семь (я плюс красивые места, эстетично )Сегодня ночью удалил из друзей. Ну глупо конечно, но честно задело. Я к нему на страницу не заходила, ни коментила, ну весит и висит в друзьях ровно как и он. Расхожились изза его ревности-напился на дне рождении подруги и стал говорить гадости про меня и своего друга, мне было стыдно и я ушла от него т. к это был второй раз (пытался вернуть месяц, говорил что не помнит такого) Всегда стараюсь с бывшими держать какую-то приятельскую связь, без надежд на возврат и тп, а просто не быть врагами. Но из четверых дружим только с одним... Один удалился отовсюду после расставание, второго я удалила сама но там совсем все плохо было, очень уж обидел, ну и вот тут был какой-то нейтралитет и вот.. Как вы думаете почему?

а видя, игнор, холод и равнодушие,

Да всё просто - новая подруга сунула нос на его страницу, а там ты. Пришлось удалять. А может и не из-за этого... Короче, забей - никогда из бывших не получаются друзья, только сплошная нервотрёпка.
Начал новую жизнь ...
Чтоб глаза не мозолила в списках друзей, хочет забыть тебя, по моему мнению
чтобы новая не ревновала
Все ..забудьте.. Удалился и удалился.. и Бог с ним...
А зачем он вам? удалил да и черт с ним!
А вы друг другу в друзьях зачем?
Почему задело? Предположу что когда он пытался вас вернуть и оставил у себя в друзьях, это было подтверждение вашей для него значимости
а тут раз и все резко изменилось. Да еще и неожиданно вроде бы
не хочет видеть ваши фотографии, это нормально. Зачем ему эти переживания? Полгода прошло, не такой уж большой срок
Вася Гайдар
Ну вот честно для меня самой было удивительно что мне неприятно. Когда расходились он долго грузил меня сообщениями, и я выдахнула когда перестал писать. Почему неприятно незнаю, если нужно было поддерживать что-то в виде флирта поддерживала бы, но мне это ненужно. Вот и ищу ответ что мотивирует людьми которые по прошествии времени, эмоций и тп. удаляют из друзей. Все давно забылось, но убирать человека с которым что-то было всеже а не просто переписка случайная. Ну мне непонятно, я ставлю себя на его место-висит и висит в друзьях, не холодно не жарко, а тутнадоже было вспомнить, а удалю как я ее. А из-за чего? Что побудило-то?
Скорее всего он надеялся на то чтобы начать все заново, ну с тобой естественно... А тут... ты фотки выложила, и все. Надежда умерла. И удалил, чтоб ты ему новыми фотками глаза не мозолила.
Он бывший
удалил и правильно сделал
Он бывший, по-этому и удалил... Зачем он Вам в списке друзей? У него своя жизнь, а у Вас своя... Не стоит тянуться к бывшим, и возвращаться к ним.... И уж тем более, ни в какие отношения, и даже в дружбу-не вступать
Вася Гайдар
Согласна с Вами на 100% головой все понимаю, но может моя обида не настолько сильная была что я не удалила тогда (в других отношениях человек так обидел что заблокировала везде, плюс закрыла все коменты и лички от посторонних сообщений и сменила телефон) и он, и все вроде давно прошло и тут убрал на ровном месте. Как-то неприятно хз даже почему
Походу до этого момента у него была надежда.... Теперь все сплошная ненависть