Расставания

Парень бывший после расставания удалил из друзей в контакте, в мире, в агенте. О чем это говорит?

уходит... что бы не было повода вернуться....
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru
Лучший ответ
"Я мстю и мстя моя страшна!!!! " или что то подобное.
Яна Соколова
чтобы не было соблазна тебя вернуть.. . но часто это не помогает)
расставаться так расставаться. Все правильно сделал.
Это сделано в первую очередь для себя.
Видимо ему тяжело вас видеть в контактах. И он хочет покончить с этим решительно.
А может быть просто дает вам знать что пути назад нет. так сказать сжигает мосты.
Андрей С
сжег мосты за собой растались значит растались что могу сказать человек слова сказал сделал
нервный наверно)
О том, что он - придурок...
Настена П.
вы расстались, а это лишнее напоминание, вот и удалил
Елена Прожико
Ну и хер с ним. Козёл потому что.
Юра Казарников
Ирина Лещенко (Суслова) Женская логика - такая логика.))) Что обидно, что парень с поводка спрыгнул.?)) Ему так проще вам замену найти. Неужели не понятно? Или чувство собственничества не позволяет объективно ситуацию оценивать?))
А ты успела ему плохих отметок понаставить?
*******люба Акиншина******* Нее, мне на него совсем ровно)
Ну и х.. . с ним! Тебе зачем нужны его адреса? Уходя- уходи!!!))))
Руслан Толчин
И правильно сделал, чтобы ты не лезла в его новую личную жизнь!
Это говорит о том, что он все сделал правильно: с глаз долой, из сердца вон. Ушел так, чтобы не вернуться.
а по-моему он поступил правильно.
расставаться надо окончательно.
другое дело, если это бывшая семейная пара.
Неуравновешенная психика!
Vladik Sarvadi
Всё правильно он сделал! Если уж расстались, то на хер ты ему нужна?
Prizrachnyy Gonschik
А зачем прошлое хранить? Его хоронить надо, что он и сделал)
Igor Bogatichev
))))) у меня тоже самое удалила с контакта с аськи, только есть одна загвоздка мы работаем вместе причем еще и в одной комнате)))))) ) так что есть 2 варианта либо он дурень (как в моем случае) , либо просто хочет забыть и выкинуть из головы (это если вы в жизни больше не где не пересикаетесь))))))