Расставания

как разлюбить бывшего парня, который после расставания хочет быть только другом?

если хочешь разлюбить - не соглашайся быть с ним даже друзьями! вычеркни его из своей жизни! тебе не противно, когда ты любишь, а тебе предлагают быть только другом! это унизительно! у меня была такая ситуация... очень любила, согласилась остаться друзьями, он знал как я его люблю... а потом вообще стал мне рассказывать как он спит с девушками, какие у него новые подруги и т. д. Поверьте, это еще в тысячи раз больней и ужасней! Прекратите с ним любой контакт, так будет лучше и быстрее разлюбите!
Валентина Жмурова
Лучший ответ
Вычеркни его из жизни! Пока будете общаться не разлюбишь!
он ещё и другом хочет стать? :))))
раз хочет остаться другом значит вас не любил
О Как
даю практический совет. для начала согласись остаться друзьями. влюби в себя хорошего мальчика и по дружбе рассказывай о новой любви бывшему парню. тогда и проверишь вашу " дружбу". поверь, ему твои рассказы очень не понравятся.
"Представь как он какает"- говорили герои Южного Парка... .

Что за вопросы.. "как разлюбить? "! Это тебе не вещь какую то ненужную выбросить!
Вообще, не быть с ним даже друзьями
Ан Игорь An
со временем пройдет любовь, главное не унижайся, ни за что, даже если тебе покажется что он этого стоит.
разлюбить - это сложно.. . попробуй уехать куда-нибудь ненадолго.. . возможны два результата: 1- он поймёт, что ты ему нужна.. . или 2- "С глаз долой, из сердца вон"...
да ну.. что вы дикие.. вообще никак.. бред. .
надо всегда поддерживать контакт. .
а любовь реально пройдет из-за поступков того чел-а. .
но я если честно в нее не верю..
стань его подругой и всё! вы будете друг друга понимать я это точно знаю! он может даже через время вернуться к тебе!)))))))))))))))))