Расставания

Моя девушка общается со бывшими парнями, как она говорит они ее лучшие друзья. Но я время от времени ревную ее. Как быть?

Получается у нее три парням бывших, с которыми она постоянно общается. Так то живем мы вместе и я почти уверен, что она мне не изменяет. НО, сегодня например, она говорит "Ехали с другом по трассе, я положила на него руку и мыть чуть не слетели с дороги". Меня прям взбесило то, что она положила на него руку. Как быть в моем случае, может не стоит ревновать?
ты запасной просто
Таня Устинова
Лучший ответ
Не, нормально все, вообще огранич ее в этом общении, серьезно говорю, объясни, что тебе это не нравится, если начнет нести чушь, что они друзья, сливай ее
Вадим Куликов Я говорил ей, ну пока я ей верю, а дальше посмотрю.
Постараться больше времени с ней проводить, чтоб на них не оставалось
сколько ей лет? малолетка чоль?
шли ее на **й
Вадим Куликов Нет, не малолетка, на два года старше. Мне 22, ей 24
шли нах её. я так 2 раза попадал
Bayram Bayramow
а она у тебя еще та штучка
Поверь мне, она с ними не только общается, а еще они его помогают прочищать трубы. У девушек не бывает бывших. Одно дуновение, одно желание залезть на кого-то еще - все, она это сделает, тем более с бывшим.
не понимаю, как так можно. я не общаюсь вообще ни с кем мужского пола кроме моего мч (да и ни с кем женского пола) правда мы не живем вместе: ((((((( значит он мне не надоел, а ты может ей надоел?
скажите ей об этом, что вам не приятно её общение с бывшими. спросите у неё сами, как бы она сама реагировала если бы мило общались/встречались с бывшими подругами. если же она считает это нормальным, моё мнение - Она не готова к серьёзным отношениям.
==
== =
Общаетесь ли Вы со своими бывшими? Если да, то всё нормально, и Вы должны попытаться принять обстоятельство вещей. Но если Вы тесно общаетесь только со своими друзьями и для Вас ненормально такая бурная жизнь Вашей девушки, то, конечно, говорите ей о своих недовольствах. Завяжите диалог, скажите, что волнуетесь за неё, что переживаете и что эта вся ситуация Вас напрягает.

P.S.
Если любящие люди хотят сохранить отношения — они идут на компромиссы, ради их совместного будущего.
Qwe - -
Странная. Мне как мой парень сказал что ему не приятно, что я общаюсь с просто друзьями, даже не бывшими. Мне пришлось прекратить общение. Теперь изредка вижу своего друга, он в обиде на меня, видно по лицу, т. к. он мне тоже предлагал встречаться, а я тогда начала со своим другом встречаться. Вообщем! Она либо любит тебя бесить, чтобы ты ревновал. Либо её бывший привлекает до сих пор. Нельзя с бывшими хорошо общаться, если расстались когда-то, то значит были причины у них на это, а если общаются чувства возможно немного есть. Но я бы со своим бывшим не общалась, он мне противен теперь
сам смотри по её поведению. если правда просто друзья, то проблем нет. если будет намеренно об этих "друзьях" что-то говорить и специально тебя бесить, принимай меры.
если сейчас это запустить, проблемы будут в ваших отношениях непременно. непонаслышке знаю
Оля Майер
Ничего страшного в этом нет, главное чтобы ты любил и доверял ей. У меня жена до сих пор с бывшими общается.
бросай
Mamuka Bardadze
не жопся!
Вадим Куликов Что вы имеете ввиду?