Расставания

три месяца не общаемся с бывшим парнем

но сегодня он зашел опять в соц. сеть с самого раннего утра смотрел мои фотографии, чем опять напомнил о себе.
теперь мне так и хочется ему позвонить, хотя мне и нечего сказать. расстались плохо. думаю, скучал бы, сам бы набрал.
что мне делать? не стоит звонить наверное? так как ему есть за что извиниться, а своим звонком я бы согласилась с тем, что он говорил.
Мне кажется, что не нужно звонить. Если сам не звонит - значит не нужно. Если бы сильно скучал, переборол бы гордость. Найди нового.
Элеонора Развина
Лучший ответ
не клюй на то что он посмотрел на твои фотки, мало ли кто на кого посмотрел. Я всех бывших моего мужика посмотрела, то есть он посмотрел--хотя я просила. Прикиньте что они подумали, что он скучает, страдает и хочет вернуться. А мы просто посмотрели на них одним глазком с комментариями его)) . Если мужик хочет возвращения---он не смотрит. а действует. Приезжает с кольцом. цветами, подарками, становится на колено и говорит--прости дурака. Готов загладить вину. Жить без тебя не могу. И реабилитируется. А сейчас забей.
конечно не стоит, этот звонок скажет: Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
вы этого хотите? если да - звоните
не звонить.. .
когда захочет-позвонит.
держись!
Павел Грачев
не дурите. уважайте себя.
прошлого не существует
"n@stёn@" *_*
Я для таких случаев советую хорошее лекарство:
1. Не смотри фильмы и не слушай песни, которые вас объединяли.
2. Не посещай места, где вам было хорошо вдвоем.
3. Не думай о том, что могло быть, если.. .
4. И самое главное - Не жалей себя!
И в качестве бонуса - скажи сама себе, что твоя Новая Жизнь Без Него - уже началась!
Андрей Костенков согласна только с -4- пунктом ...
это пускай он Не ходит туда ,Не смотри-то что смотрели...
ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ - П Р О С Т И !
а от мужчин вообще не надо требовать и ждать этого ...
т е не надо ждать СЛОВ - прости !!!( тетестерон падает до нуля )
и все часто извиняющиеся мужчины - женоподобны !
если мужчина осознал, что виноват - он поступком покажет что осознал, что был не прав .
вот вы уже сами и решайте - что означает его " прогулка " по вашему сайту ...
но я считаю, что всегда надо ставить точки до конца ...и разъяснять ситуацию ...
а сейчас как раз повод - и вы по его сайту погуляйте ...
и привет пошлите ...
какая разница как вы расстались ...
все меняется ..и говорить привет можно даже незнакомым ...а тем более ХОРОШО ЗНАКОМЫМ !
Ну раз не согласна с ним так введи его в черный ящик удали номера и выкинь его из своей жизни что хней страдаешь?
не вижу смысла от этого.
PS зайти и фото посмотреть это еще не значит что он скучает по тебе, можно зайти поглазеть лишь от нечегоделания.
Да ну нах... .
Бог простит его
Не звони - в ответ получишь выпендреш. Если начал скучать - то продолжит и сам объявится
не звони
Андрей Касьян
что за тупость? Посмотрел фотки.... А если я тебе фотку лайкну, ты решишь, что я влюбился? Забей на него в конце концов, раз так все плохо. иди напейся и сходи на мужской стриптиз. полегчает))
Елена ***
ну смотря как вы с ним расстались, если по его инициативе то он должен позвонить, а если по вашей, то можете не ждать звонка) )
а так если любите то почему бы не позвонить, все в ваших руках, решайте сами что вы хотите))
любишь-ПОМИРИСЬ.... не любишь-ЗАБУДЬ... и все.