Расставания
Скажите если парень бывший звонит спустя три месяца... не общались и очень настойчиво хочет поговорить, я не ответила
Каковы шансы что еще будет звонить? мнение мужчин интересно
Он вообще скоро явится))
Арнур Туребаев
боюсь, что забьет вообще... я еще и скинула три раза)
как же вы выяснили что он"настойчиво хочет поговорить",если не ответили? а мож он звонит по поводу, что вы ему денег должны?
Такое мнение устроит?
Не понятно. Ну можешь сказать так есть парень. Поговорим в его присутствии.
Фсе ты проспала. У него на тот момент остро встало желание) Жди нового прихода)
забей, у парней такое бывает, они впадают в грусть, потом пытаются настальгировать и возвращать прошлое) по факту ничего хорошего ждать не приходится (p.s. сам парень :D и не первый раз замечал у подруг такую ситуацию)
в общем если еще у тебя есть к нему чувства, то ты вероятней всего себя только лишний раз обнадежишь, он может и захочет все вернуть, но по факту вернуть ничего уже нельзя и с огромной долей вероятности это все кончится быстро и плохо)
А так да, может в порыве грусти звонить)
Но 3 месяца молчания уже обо всем сказали)
Елена Донецк
по факту ничего хорошего ждать не приходится !
Странный вы человек!
p.s. сам парень :D и не первый раз замечал у подруг такую ситуацию!
Я по себе знаю что не стану звонить если не изменился (Не изменил) Свой ошибки (СЕБЯ)!
И если на то пошло то ей решать как поступить, А задала тут она вопрос потому что не может разобраться собой!
И да у парней есть такое, По себе скажу, Когда Я люблю человека я стараюсь исправить все и вернуть девушку! Сколько времени бы не прошло! она просто на этот момент 3 месяца собой занет был усовершенствовался! А вы говорите не чего хорошего не не получиться с этого! Не правильно как то!
Странный вы человек!
Лучше его оставить в памяти!
Он по скитался по другим и не смог найти лучше вас и решил вернуться к истокам!
Посмотрите вокруг себя! Вить там рядом с вами есть хороший парень (Который вас ищет!
Если три месяца не звонил, значит и не нужны Вы ему вовсе. Столько парней вокруг хороших, выберите лучшего! А разбитую чашку не склеишь. Правильно сделали, что трубку не взяли.
Сергей Несмачный
Если три месяца не звонил, значит и не нужны Вы ему вовсе.!
А вы не думали что она много ошибок совершил и исправлял их и по этому не звонил (Работал над собой)
Столько парней вокруг хороших, выберите лучшего!
Он лучшем станет а не новый парень (Вить он поработал над собой исправил все ошибки)
А разбитую чашку не склеишь!
Можно и склеить если желание есть!
А разбитую чашку не склеишь!
Можно и склеить если желание есть!
А кто кого бросил?