Расставания

Я парень, хочу поговорить с бывшем парнем своей бывшей девушки...

Мы с ней встречались, но позже, она призналась, что любит его, и не знает как вернуть их отношения, ибо боиться. Соответсвенно мы расстались. Хочу ей помочь, написать в вк ему, потом что он что-то к ней, да чувствует, ощущал. В общем что мне нужно.... помогите текст написать, а то ничего путевого написать не могу ему, сформулировать.
я Барак Обама отменяю санкции против России.
Оксана Окатьева
Лучший ответ
А до этого ты была не парнем. Лучше дрочи, и забей на парней. У тебя это лучше получится, поверь.
Галина Бил
Не лезь ты в чужие отношения! Пусть сами разбираются. А то ты же и виноватым потом окажешься.
Головой не стукались? Мужики к бывшим не возвращаются! А если возвращается, то это не мужик, а тряпка, и такой ей самой не нужен.
ей это может не понравиться.. не надо лезть в чужие отношения.
какой-то ты женоподобный на фото... и фамилия странная..
Денис Рыбаков
дурень ты....
Моргана Морган
Интересней поговорить с будущим парнем твоей будущей подруги.
П.
Позетифка .
Да парень, у всех бывает. Ты влип в френдзону. Вали пока тебе яйца не отрезали. В переносном смысле есно.
Больше мата. Главное мат. Чтобы создавалась атмосфера чисто мужского разговора.
во-первых не "тряпка",а усвоивший ошибку!
во-вторых, если уж она поделилась с тобой этой информацией, значит она все-таки тебя уважает, ценит твое мнение и ждет совета! (а могла бы бросить без объяснений.. . )
а в-третьих: можешь для начала извинится перед ним за что-то, если он на тебя обижен - для установления доверительного контакта, чтоб он поверил в искренность твоих дальнейших слов (завязка) . Потом жди ответа, или хотя бы чтоб прочел. Дальше сообщи ему новость, что вы расстались (кульминация) . Расскажи почему (развязка) - скажи, что она не могла впредь обременять тебя отношениями без взаимной любви, ибо еще неравнодушна к нему. И в заключение, ссылаясь на то, какая она хорошая и т. д. и т. п. , посоветуй ему вернутся к упущенным возможностям, полагаясь на возможность исправления ошибочного выбора... !
хух))
бред. шли обоих. тебе жизнь зачем подарили?
предложи ему встретиться, при встречи поговорить