Расставания

Как вы отнесетесь к тому, если случайно встретите на улице свою бывшую девушку с другим парнем ?

Скажем так, идете вы по улице и вдруг видите свою бывшую девушку, с которой расстался - с другим парнем... Какая у вас будет реакция на это ? Как вы к этому отнесетесь ? Быть может вам захочется дать этому парню в морду, просто пройдете мимо, как бы не замечая, или порадуетесь за неё...
Иван Булыкин
Всё напрямую зависит от того, как и при каких обстоятельствах вы расстались. Если инициатива исходила от вас, значит, отношения на ваш взгляд себя исчерпали. Ну, а если разрыв был по её настоянию, и ваши чувства к ней не остыли-встреча окажется очень неприятной.. .
Главное, это с достоинством принять "удар" и не опускаться до негатива, что бы не казаться слабым и беспомощным.
Поверьте, такая встреча, какой бы болезненной она не была-это первый шаг к вашей душевной свободе.
Kирилл Kарпенко
Лучший ответ
Просто прошел бы так, словно не унал бы ее.
А парню руку пожать или предупредить
Kuttuukyz Babakulova
Порадуюсь вряд ли. А вот сдержанно поздороваться никто не мешает.
Bolat Tashmetov
если расстились без скандала, то я бы поздоровалась.. . у меня муж за ребенком пришел вообще со своей новой девушкой и ребенком.... я сначала растерялась. . а потом подумала, ей надо пусть она и чувствует себя некомфортно....
Сделаю новую причёску, оденусь красиво и буду жить дальше! А если бывшее чудо встретится на пути, пусть задумается кому из нас повезло на самом деле.
Если Вы уже расстались... То любой человек имеет право на новые отношения.
Надо просто пройти мимо, поздороваться.
Если бы встретил того, из-за кого с женой расстался - дал бы не задумываясь, особенно если бы он был один. Он кстати предупрежден на этот счет, так что никакого подвоха. Всё по-чеснаку :-)
Может даже и желание дать в морду не возникло, но боюсь, рука сама сорвалась бы ;-))))))))
Поступите по мужски
пройду мимо
Elya Elya
пройду мимо и сделаю вид то незаметил.
я встретила своего бывшего парня в метро с его новой девушкой, подождала, пока они пройдут первые, а потом сама пошла
*|
* |Holy Angel| *
вот в пятницу у меня была такая ситуация... в клубе... смотрю сидит бывшая с каким то пассажиром... сидят такие оба в образе... ну я мимо прошел... сказал "здравствуйте"...именно так!! ! вежливость- лучшее оружие)) )
потом смотрю куча народу знакомого... девченки... я к ним... а эти как вдвоем сидели... так вдвоем и растворились где то в районе гардероба... короче даж если совсем хреново вдруг станет никогда не показывай... сразу переключайся на что нибудь или на кого нибудь и вообще больше не смотри в ее сторону... тыж Лучший... разве нет? а очковать она должна... типа такого перца потеряла...