Расставания

Случайно встретила бывшего на улице...)))

....и главное как чувствовала, что встречу, может интуиция
просто шла с маникюра, стояла на остановке ждала автобус, ну думаю наверно сама себя накрутила, с чего вдруг ему именно сейчас тут ехать или идти
не успела подумать, как вот он и идет, в сторону стоянки, видать за машиной
смотрел в мою сторону, а когда встретился взглядом, отвернул голову и пошел куда шел.. .
ну да ладно, я вот что хотела сказать, вид у него был такой никчемный,
то ли злой то ли грустный, а еще и не стриженный какой-то, чмошник просто.. .
а мне даже жалко его стало, думала он с новой девушкой от счастья прям на крыльях летает, а вот нет, какой был такой и остался: скучный, не интересный, во общем никакой
Да и хрен с ним. Он свою жизнь сам выбирал, вот пусть и живет. А у Вас все будет отлично!
Лариса Триколич
Лучший ответ
Светлана Вотякова спасибо, конечно будет, только надо немного подождать ))) обидно что парни тут отвечаю его защищали, ведь не знаю, как он поступил со мной, как изменял девушке новой со мной же, и что из этого вышло...
зачем так грубо о нем? вам было хорошо с ним и спасибо
Алексей Невойт
Просто совпадение с кем не бывает?
Прошел ведь, это значит что это точно бывший.
Gulsim Muratova
это ты себя так успокаиваешь или нам поясняешь какой ты неувязок что выбрала когда то такого?
Светлана Вотякова и то и другое
оооооо как кобели растявкались-то))))))))))))))))) ) аж слюнями брызгают)))) не обращай на них внимания!!!
злорадствуешь? фу, фу, фу! нехорошо!
София Яворец
это он для Вас уже неинтересный и чмошник.. . " какой был такой и остался" - видимо Вы тоже не смогли его тронуть ...так что не льстите себе и не оправдывайте себя!
Nelya Evdokimova
Кто смеётся над чужыми, над собой поплачит. Твой бывший дружок, рано или позна очухается, а с тебя в жызни никакого толку не будет.
Оля Чернова
Светлана Вотякова у него и так все хорошо, и это он на до мной смеется... но жизнь еще расставит все по своим местам
Оля Чернова Вот ты этого увидешь и узнаешь, но твой поступки коварны и подлые, которые в своё время награждаются.
оооооооо стадия злости на него пошла, диагнос вы выздоравливаете потихоньку.
главное, что вы шли с маникюра) +5баллов
Ва
Валентина
Валентина отвечают только мужчины?на защиту встали)))
Светлана Вотякова ну хоть кто-то поддержал ))) спасибо, а то злые все тут
Валентина мужская солидарность,куда нам деваться)
НУЖНО УМЕТЬ ПРИ РАССТАВАНИИ ОСТАВАТЬСЯ В ХОР. ОТН. Не красит вас засаживать бывшего, когда то же им восхищались.
на себя посмотри, встречалась с таким скучным, неинтересным, вообще никаким чмошником. скорее всего у твоего бывшего настроение стало гораздо лучше, после того как он увидел тебя на остановке, ибо тебя на машине никто не встречает.. . и на машинку денег никто не дал...
а вдруг дествительно что то случилось? откуда тебе знать ...Таким ты его помнишь? И как? полегчало хочешь сказать судя по твоему смайлику в вопросе ??
Erol Lore
мне б тоже стало приятно, увидев бывшего своего такого раздавленного и никакого
Aigerim Asarbaeva
все к лучшему