Расставания
после расставания если случайно встретите бывшего, как себя поведете, если на тот момент еще его любите
Все прошлое в прошлом! Я в прошлое всегда закрываю деверь, Ю ибо не будет настоящего итем более будущего! !Когда ТЫ будешь вновь искать меня - я не найдусь. Ведь ты когда-то выбрал потерять МЕНЯ"
Отдамся.
Я свою "первую" встретил спустя 15 лет случайно, у обоих давно свои семьи, до сих пор встречаемся как близкие друзья!
Дмитрий Шкатов
Это не про то. Ты же её разлюбил. А вопросе было, если на момент встречи любишь.
Буду упиваться своей неотразимостью, главное, что б каблук не сломался
Трудно.. . Сто раз представляла себе это, но ...так ничего и не прогнозируется.. . Значит, могу сделать что-то импульсивное, а это караул...
Как разведчик, узнаю один ли он, и действовать!
Я достойна большего! Так пусть соревнуется. А выбирать теперь буду я -ПРОСТИТЕ!!!!
отвечу, если он первым поздоровается, а дальше по ситуации. либо поговорю, либо просто разойдёмся.
Андрей Андреев
Привет, Викуль! оно тебе надо?
Андрей Андреев
совсем с ума сошла!
Пройду мимо.
обнимууууууууууу
Сделаю вид что мне параллельно, а сама понаблюдаю за его реакцией, всё равно пойму, остались ли у него чувства, и тогда всё вернуть обратно будет несложно...
Я не могу сказать как, просто теряюсь перед ним хочу много ему сказать но не могу думаю что он не поймет. А если ты знаешь что он тебя до сих пор любит и у тебя и у него нет партнера то почему бы и не начать с ним встречаться)))))
Гордо подойду и дружелюбно поздароваюсь...
поведу себя дружелюбно, но не более
Таня Потапова
а если любишь и хочешь начать все с начала