Объясните пожалуйста, как это вообще возможно расстаться без негатива, без боли от разрыва все простить и хорошо общаться?
Как это возможно? ведь в случае расставания кто то обязательно обижен и держит зло.
Кроме того, нынешний (яя) могут быть против, такое очень часто, зачем рисковать отношениями?
Расставания
Вопрос про расставание и общение с бывшими
"Дружиться"-таскаться с бывшими - как МИНИМУМ неуважение к нынешним! Никакой дружбы никогда не бывает после отношений. Исключение - общие дети - вот повод общаться.
Не возможно.
При расставании зло остаётся не в самом человеке, злость "подогревает" ущемлённое самобие, эго, - не самая хорошая наша часть. Значит, чтобы не изводить себя напрасно, надо обратиться к другой, лучшей нашей стороне, - человеческой, и понять, что ВАШЕ время кончилось, но оно принесло вам не мало хороших минут, которые в памяти наверняка остались. Стоит поблагодарить партнёра за это и жить дальше.. . Искать новые встречи, эмоции, знакомства, - людей на свете много, и вы наверняка найдёте своё ДРУГОЕ счастье, если, конечно не удавите себя (любимого) собственной злостью по тому, что уже не вернёшь! ! Берегите себя!!
I N
как можно желать удачи и благодарить человека если он тебе изменил или бросил? при все уважении к Вам, где логика?
Я рассталась с бывшим мужем, но через пару лет общались, без всяких намеков на встречи и все такое, просто дружеские беседы водили, от нынешнего не скрывала. Когда он заикнулся о том что ему это не нравится- я прекратила всякие общения с бывшем. Хотя в этом общении ничего такого не было, но я решила естественно не рисковать отношениями..
I N
правильно))))) бывают же девушки, который поступают логично =)
Никита Омельченко
правильно сделала. Надо вперёд смотреть, а не оглядываться всё время, может у бывшего не складывается жизнь и он начинает издалека.
проходит время и ...можно общаться ни о чем, поскольку серьезных отношений уже не будет
все зависит от причины расставания.. надо уметь прощать и уметь понимать, отпускать ситуации.. .
например оба пришли к мнению о том, что чувства иссякли и тд, когда вынужденные обстоятельства, когда стечение обстоятельств подытожило.. потом спустя время поговорить и понять, что тяжело вот так просто расстаться, ведь привык... и ты не нуждаешься в нем как в любовнике и тд.. а как в родном человеке, с которым привык делится мыслями, переживаниями, получать совет и просто сопереживание..
Геннадий Пашин
Невозможно. Полностью согласен.
смотря как встречались.. . у меня не было обид не каких. . когда бросали или я бросал бывших.. . это просто игра была и всё и жизнь продолжается если с бывшей дружишь то м. б и секас дружеский)