Расставания
вы поддерживаете общение с "бывшими" ?
я на грани разрыва с МЧ, он сказал, что расставшись мы даже на улицах при встрече здороваться не будем, так как никогда не поддерживает связь с "бывшими", дабы не вводит свою нынешнюю пассию на лишние вопросы и волнения! Но мне это непонятно! ведь с человеком провели немалое время и что теперь никем друг другу оставаться?!? (ну хотя там по праздникам там смс или раз в полгода "как дела") расстаемся то "по-доброму"....а как вы относитесь к "своим бывшим"?
Мой бывший (19 лет в разводе) имеет привычку названивать по ночам самым подлым образом.. . Никакие увещевания не помогают.. .
Но умный мужчина поймет, а дурака рядом не держу.. .
И с бывшими могу и созвониться, и чашку кофе в кафе выпить.. .
И на подобное доверие со стороны нынешнего плачу тем же.. . Мы не можем заменить друг другу весь мир.. .
Мы просто идем с ними по жизни рядом.. .
Если кого-то не устраивает, можно попутчика и поменять.. . Пойти другим путем.. . А он пусть идет своим.. .
Глупо тратить время на насилие над личностями друг друга...
нет
поддерживала с одним бывшим общение на протяжении 3 лет, после НГ решила все разорвать, так как не хочу чувствовать больше боли и ему причинять боль своими отмазками
Зависит от того, как расстались.
нет, ни при каком условии.
Сабзаали Джабборов
по причине, что чувствуете после разрыва тягу и тяжело общаться просто "как друзья" .. или же по другой причине? как вы это обьясняете?
с кем то общаемся, а скем то нет, это дело лично каждого. Кто то сжигает мосты а кто то.. . как и я, не держит обиды и общается
это часть нашей жизни, было и прошло. если получается то по доброму, но ни одной попытки повтора.
приходится. у нас ребенок
Постоянно.
Мой бывший тоже такого-же мнения что и Ваш типа: ни здороваться, ничего, это учитывая то, что у нас общий ребёнок))))))) я с этим не согласна!
я иногда общаюсь только из за сына. мы расстались не очень х.. .
у меня просто к ней отвращение, не злюсь, но общатся не хочется.
если бы расстались по др. , то может и смс отпр
С некоторыми да, а есть такие которые сделали сильно больно! Поэтому не приходится!
Именно потому что вы не чужие друг другу, лучше все таки не поддерживать отношения. Друзьями в точно быть не можете. Хотя с некоторыми своими бывшими я поддерживаю отношения, но не более чем "привет, как дела". Примите его выбор, видимо для него так будет лучше.
Нет, неподдерживаю, больно.
Если чувства остались, не надо тревожить их. Хирургическим путем проще, лечить долго придется...
Поддерживаю, зачем негатив помнить
Не хочу! Но приходится..
сложный вопрос.. нужно ли это поддерживать общение с "бывшими".Смотря как вы друг другу относились, когда были вместе.... А главное какое было ваше совместное житьё и по какой ПРИЧИНЕ он стал, , бывшем,,
а за чем, только душу тревожить, если хорошо растались, то будет соблазн вернуть все назад, а если плохо, то ради мести? пусть остается все как есть
я полностью согласна с тобой, мне мой бывший тоже самое сказал, и даже сейчас не хочет здороваться, писать, да что там, просто ответить на смс или звонок.. .
не понимаю муж логику... ((
Я рассталась со своим бывшим больше года назад. Какое-то время общались, а потом он сам сказал"стоп". И с тех пор мы совсем никак не общаемся.
Я думаюю, что общаться после расставания, это только продливать агонию.
Я тоже так поступила... ___он сказал, что расставшись мы даже на улицах при встрече здороваться не будем, так как никогда не поддерживает связь с "бывшими"____Но они все время ищет меня, зачем не знаю...