Расставания

А Вы поддерживаете отношения с БЫВШИМИ половинками...или предпочитаете после размолвки не общаться...

Пытаюсь не быть врагами
Екатерина Долматова
Лучший ответ
некоторые в игноре, с некоторыми общаюсь.. . с одним даже вижусь частенько, в кино ходим, в кафе...
Алина Зинкевич
Нам просто не о чем общаться. И особого смысла в этом нет. У меня давно другие отношения, у него тоже. Не общаться же нам о наших делах сердечных.
с этим огрызком, предпочитаю не общаться...
Валерия Ражева
После расставания предпочли не общаться
Друзьями не всегда получается остаться
И не было взаимного желания ими оставаться
Olga Bondarenko
всё равно общаться придется.
дети-то общие.. .
выходит мы с ней вроде-как родственники...
Ирина Бахтин
поддерживаю
нахрена он аще нужен со своим общением, он же БЫВШИЙ?!!!
Serik Kasimov
Если есть у человека желание- общаюсь т. к. материальных претензий у меня к бывшим не бывает, сама достаточно зарабатываю, Если мужчина встретил другую- совет им да любовь, вроде как любимому всегда желаешь счастья, почему бы и в этом не пожелать? А вот если приходится уходить самой, очень сильно переживаю, стараюсь сама максимально сохранить общение и добрые отношения, почему- не знаю. Чувство вины наверно...
Guljigit Isaev
Не общаться однозначно.
Общаюсь. До сих пор потихоньку мучаем друг-друга :))
А я почти со всеми своими бывшими, в хороших отношениях осталась. С одним - лучшие друзья! Ничего в этом плохого не вижу.
Я общался со своей бывшей. Инициатива чтобы продолжилось наше общение была с ее стороны, и теперь я каюсь что продолжил с ней общаться. Неблагодарная и мерзкая тварь она...
я мосты сожгла сразу и не жалею. Не надо мне не его, не его родственников
Каждый мужчина- показательный урок. За что и благодарна. Общаюсь с удовольствием.