Расставания
МАМЫ!!Пустите с "бывшим" дитё в загранку?Подвёл Байсаров пап,которые поддерживают отношения со своими детьми после разво
МАМЫ!!Пустите с "бывшим" дитё в загранку?Подвёл Байсаров пап,которые поддерживают отношения со своими детьми после развода.. Даже известной даме Орбакайте вернуть своего ребёнка не светит..Что уж тогда о простых смертных говорить..? Нужен ли в России Закон о принудительном ВОЗВРАЩЕНИИ тайком увезенных ОДНИМ из родителей детей ??
России нужен закон о принудительной кастрации таких пап....
Нужно просто вернуть один закон, который был. Жена должна принять обычаи и религию мужа. И ей следовать. Тогда замуж и жениться будут не по хотелке и залету, а по любви разумной. Думать не только о том что вот, в данный момент мне классно с этим мужчиной, но и задумываться о совместных детях о их судьбе, и о том за кого ты выходишь замуж. Поэтому я Аллу чень люблю как женщину сильную и волевую, она должна была знать что ждет её дочку и ребенка которого родит Кристина, в случае конфликта с восточным человеком.
Мама, добровольно вышедшая замуж по мусульманской традиции, как Орбакайте, должна знать, что по этой же традиции, в случае развода, ребёнок остаётся с отцом.
Считаю вообще запрещать общение любого родителя с дитем - бред! Ну если родитель "для общества не опасный какой-нить"...
О детях и их судьбе, заранее больше думать нужно... хоть ты "звезда",хоть рядовая"п*"... (Ты уж меня прости). А Кристе нефиг было фамилию папы ребенку давать, раз отношений не было человеческих.. .
Мать одиночка и все... думаю на бабасы позарилась - теперь хлебает полной ложкой.. .
Две вроде неглупые бабы (мама с дочей)... и толком никто о судьбе ребенка вовремя не подумал.. .
По мусульманским законам папаша кругом прав... В раннем детстве ребенок вообще на женской половине... а потом мальчик полностью с отцом. Изначально думать надо за кого замуж идёшь... и как отношения регистрировать и строить правильно... тем более для людей различного вероисповедания... а ВОСТОК вообще дело тонкое.. .
Вон мой бывший в Германии живет... малого сына (пока тот скучал) не брал... а сын вырос (вроде у нас и трудно) сын его на дух теперь не выносит... и посулами его уже не купить. А я думаю если семья все же распадается: девочек мамам - мальчиков-папам! Женщина не может дать мужчине полноценного воспитания и наоборот.. . И мужик будет обязан нести ответственность за распад семьи... и за "ТО" что выросло.., а так получается всегда, что одни бабы виноваты...
Еркен Кожаханова
дело не в фамилии,дорогая..Ён фсё равно отец.А я своих мальчишек никому не отдам)))) По человечьи жить надо..Чёт там не всё ясно в той истории..