Расставания
Почему мужчины так часто поддерживают отношения с бывшими? Это на случай отступления?
нет, по-моему женщина долго собирается разорвать, но когда решила, конец! Она обрывает все связи, чтобы ничего не напоминало о нем. Мужчина же чаще импульсивно решается на разрыв, потом долго обдумывает свое решение, его тянет к *бывшей*,к устоявшимся отношениям, к завоеванным позициям. Новые отношения для него это слегка пугающие перемены, снова неустроенность, как там оно все будет?
они привязываются как к матери и при разрыве отношений всегда живут тем что было ...туда и тянет мы же живем будущим мечтаем что будет ...
Им по определению гарем нужен, выход из гарема через вход на кладбище.
наверное.. . сама не знаю.. . почему иногда мне пишет...
Когда станешь "бывшей",тогда и узнаешь
я со всеми бывшими хорошо.. но не собираюсь обратно.. только вперед... а сколько еще женщин впереди незнакомых. . не успею наверное на всех жениться
таков тип мужчин
неуверенный в себе типок!
Есть один знакомый знакомых, приедет до бывшей, алименты на дитё привезёт ну и удовлетворится физически заодно .При чём бывшая не против такого рода отношений.))) ) Все счастливы и довольны ))))
Татьяне +5! Поддерживает потому что остались друзьями
а женщины, разве нет???
Полигамны они...
Неуверенный и ограниченный в себе тип. Тешит свое самолюбие, что его где-то примут. Такие мудозвоны всю свою жизнь тащут за собой этот "хвост"))))
они же не враги, вот если не поддерживает тогда стоит насторожиться, может он не такой каким кажется.