у него чувство одиночества и пустоты возникает в тот момент когда ты от него отдалилась.
он в сметеении и не допонимании мчится назад.. заполнить сердце вновь ..чтобы потом не страдать.
Расставания
Почему когда становится безразлично по отношению к бывшему партнёру, он вдруг возвращается? Бывало ли у Вас такое?
Да, было. Но почему так происходит.. . Я сама много раз задавалась подобным вопросом. Сама думала, что вернись он на пару недель раньше, все могло бы сложиться по иному.
Наверное, так происходит от того, что так надо.
Если к тому времени, как он вернулся, в душе уже перегорело все, значит, так будет лучше.
да... через полгода.
Было, но я уже в другого была влюбленна.
Он чувствует, что теряет вас и "оживает"...
Хрестоматия...
Бывало. . Но я обычно прошлое не возвращаю, иду дальше.. Иначе пойдешь по кругу, где в итоге-,,стоп! хода нет!,,
Бывало.. . Только смысла в этом нет.. . Ведь мне уже все равно...
Чем меньше мужчину мы любим.... А если на него совсем плевать так тем более! Мужчины по натуре охотники, им всегда нужно добиваться дичи))))))))
бывало. . наверное все дело в.. . энергии, пока "небезразлично" энергию отдаешь, потом перестаешь это делать, а "кушать" то хочется, пусть не специально...
ха, конечно, бывало. Думала при этом - ну и где твой мозг раньше был, тормоз перестройки?
Да. Это закон подлости)))
Это всё по ошибке вашего бывшего человека, он бросил вас тогда не подумав, что ему будет плохо без вас, лучше не принимайте его ведь человек который предал один раз, предаст и другой, лучшего всего поговорите с ним, и узнайте в каких целях он вернулся к вам...