Расставания

Почему после развода ( или разрыва отношений) бывшие партнёры ищут встреч?

..значит ли это, что у них всё плохо, не сложилось,
и они цепляются за какие-то островки воспоминаний,
и надеются через прошлое - вернуть частички разбитого счастья
Ой, ну не фантазируйте и не тешьте своё самолюбие этими мыслями.
Ну да, приходят на всякий случай, а чё не зайти по старой памяти чайку с пирожками не попить, борща поесть. Уж кто, кто, а мужчины не из тех кто мосты сжигает в одночасье! Пока это пообвыкнется на новом месте, так как удобно то постепенно....
Мужчины как дети, где получше приласкают и где повкуснее покормят.... да простят они меня.
Это вначале они " на новенькое кидаются". но ведь и новенькое становится стареньким....
Вячеслав Зубарев
Лучший ответ
Павел Гудинов )) н-да уж...
Может и так... может привычка, может ещё какие то причины... в чужую голову не залезешь...
На своём личном опыте убедилась... что возвращаться не стоит... но опять же... у кого то и другой опыт имеется ))
Amina Marat
***musulmanin*** From Tjk всё индивидуально
Не все и не всегда! папашки часто не только не ищут встреч, но и бегают от бывших... и детей в том числе!
Иван Синисын
При разводе в ЗАГСе обычно говорят: "На свободу с чистой совестью"... Если возвращаются, значит совесть у кого-то не чиста, и необязательно у того, кто возвращается.
привычка старая
Ковыряются в старом говне, надеясь откопать что нибудь съестное
Элла К.
Дальше одного-двух раз для секса ничего не бывает.
Это как фантомная боль. Привычка....
Антон Пинигин
можно остаться в хороших отношениях. Поддерживать друг друга. Уже нормально, когда за одним столом собираются бывшие с нынешними и весело проводят время. Много примеров ..Оставаться цивилизованными людьми. всего-то.
По привычке...
Yulia Aleshkina
Ни ума ни фантазии потому что
Настя Гутова
Мужчины как правило либо заранее готовят запасной аэродром, либо уже не сложились новые отношения. У женщин как правило эмоции.
Диана Теленга