Расставания
почему парень через 5 лет после разрыва, ищет встречи?
Видать терпел все пять лет...
наверное хочет убедиться что был прав...)
потому что ты дала ему надежду
Наверно запил
кучился, разочаровался в женщинах, осознал что жить без тебя не может, а может хочет дружить или одолжить денег, а может поделиться чем то именно с тобой может какой нибудь пан что вы или о чем вы мечтали сбылся или произошло что то что именно ты должна знать а может хочет вернуть тебя или попросить быть именно тебя свидетельницей на их свадьбе, а может просто ему нечего делать и поэтому он маеться хуйней.. все зависит от тогго какие были отношения!))) вариантов как видишь обширное множество) мм
спросите у него при встрече)
а что за провайдер... СТРИМ ???Как часто были разрывы??
Тебе надо спросить об этом у него при встрече. Ведьв жизни всякое бывает, может не разлюбил или он наверное захотел узнать как ты без него живёшь....
пойми, иногда мы такие дураки бываем! что бывает иногда не ценим того, что у нас была та радость которую мы не замечали!
Не все сказал...
не смог забыть
Соскучился наверное... Не знаю, у меня такого не было, да и 5 лет еще не прошло...
просто ему другие отказали, а ему так нужна ласка, ну он и решил: дайка старые чувства (для него связь) верну!!!
может он всетаки осознал что только ты его любовь
ему просто скучна....
не нашел никого лучше! или просто ностальгия! у меня так же было через год только
он понял что ты самое лучшее что было в его жизни
наверно это была любовь а может просто его гложит что твоя жизнь сложилась лучше чем его а их это задевает
Да, понял, что лучше не бывает. У меня тоже такое было. А еще, когда выгоняешь поганой метлой, их жаба давит, вот и приползают назад, чтобы самоутвердится. Ни за что не соглашайся на отношения, я считаю, что на одни грабли два раза не наступают.
Людмила Жуковская
просила не звонить, номер блокировала, а он в одноклассники пишет. хочет просто встретиться и поговорить. отвечать я перестала.
Все познается в сравнении . Значит лучше не нашел и есть другой вариант - что-то надо.
потому что ему скучно ((((
а, вам это надо??? не входи в одну и ту же реку дважды!