Расставания

Почему парни переживают меньше девушек после разрыва отношений?

Девушек много. Не получилось с одной, получится с другой. Нет смысла тратить своё время на переживание. От жизни нужно получать удовольствие.
Юля Жукова
Лучший ответ
Я думаю, что это очень индивидуально.
Стас Чупов
Это не правда.
Потому что другую девушку можно быстро найти
Да они вообще бесчувственные люди!
Юрий Савельев
Херню ляпнула. У меня друг повесился на 8 марта из за разрыва, подарил цветы и в петлю. А ей похер, через неделю с другим трахалась!
переживают, но мужчин учили мужественно переносить несчастья
сразу не глянул кто написал, стер ответ
Юрий Карпенко
девушек больше гораздо, даже плохенький может найти умницу и красавицу, как бывает нередко.. . и жениться планируют меньше чем "встречаться".
При одинаковых параметрах мужчины переживают разрывы сложнее
Я думаю, что здесь нет никакой разницы парень или девушка. Душевное состояние не зависит от пола. Сильнее переживает тот, кто больше любит, более раним и зависим и т. д. Таким может быть как парень, так и девушка. Девушки более эмоциональны, мужчины менее гибкие и им тоже бывает сложно приспособиться к ситуации. Так что тут можно рассуждать очень долго, но не разобраться. Явные различия только в физиологии.
охохо. . С чего вы взяли это? По моему как раз наоборот всё)
Просто они не выставляют это напоказ.
Мужчины вообще менее эмоциональны.
Они пьют больше
С чего такие выводы? ?
всё индивидуально. смотря какой парень и какая девушка. и смотря ещё по какой причине расстались
Даниил Dsf
если парень не заинтересован в отношениях - то соответственно и не переживает. а если он - локомотив в отношениях и получил от ворот поворот -то мучается. но я таких не встречала. все все пофиг. живут только для себя и не парятся.
У мужчин эмоциональный диапазон как у свечки, погорело и перегорело)) )
А ещё женский пол любит вешаться на шею тем, кому они изначально не нужны.
просто мужчины держат эмоции в себе по-этому так кажется
astel
Потому что не любят по-настоящему.
Если девушку бросили - она переживает больше, если же парня кинули - то он сильнее переживает. Одним словом страдает тот, который больше любил...
парни переживают больше чем девушки при разрыве отношений а не наоборот