Расставания

Почему парни боятся сказать девушке о том, что они не хотят больше отношений?

Есть несколько вариантов почему они боятся: 1) они реально боятся реакции девушки 2) они не хотят терять свою типа любимую, потомучто им так удобно, но есть такая присказка: на 3 стульях не усидишь!! ! 3) они не хотят травмировать твою душу не понимая того, что уже принисли боль. Но у меня призыв к молодым людям не мучайте своих половинок! лучше все обьяснить и не тянуть резину потому что время, на излечение, нужно всем так что будте мужественными !!!
Линочка Деваева
Лучший ответ
дак и девушкам не легко это сделать
Не хотят расстраивать.
а равзе его исчезновение-не повод думать что он не хочет отношений? и многие не ставят точку, потому что отношения не были серьезными для него, объяснять ниче не хотелось, да и про запас можно оставить...
Vic Caturian
он просто о тебе позаботился, со временем поймёшь, я прошла через это... главное сразу отпусти, а то потом плохо будет
потому что им это СВОЙСТВЕННО....
Albero Mebel
Очень сложный вопрос-сказать правду, значит сильно оскорбить, попытаться соврать- так ведь поймет . что врешь. Остается уйти молча.
А ты не думай почеу так вышло, все равно знает только он. Живи дальше. А парни любят так поступать, так проще и легче для них. А о нас они не думают.
Лена Коробова
Я сама не понимаю, просто это говорит о его трусости (( Страх увидеть женские слезы
Сергей Редя
Не все. Некоторые сразу посылают, то тебе застенчивые попадаются!
настоящие парня говарят всё в лицо,
а кто так поступает это не парни-ЭТО ТРУСЛИВЫЕ СВОЛОЧИ!
Руслан) =)))
а может это они вам говорят что не хотят больше отношений.... а на самом деле хотят отношений и тут и там.. .
ну или что бы не расстраивать... тоже как вариант....
бояться
Женька Solodov
Они бояться выяснении отношении и конечно женских слез
Так если парень исчез из твоей жизни, значит, не хочет с тобой отношений. Что ж тут непонятного? :-D
А если серьезно, то для вашего же блага. Когда "бывший" оказывается козлом, вам легче переносить расставание.
Вот и стараемся для вашего душевного спокойствия :-D
Это философский вопрос. я думаю, они и сами не знают на него ответ.