Расставания

Помогите пожалуйста! Девушка сказала, что она сейчас не хочет никаких отношений ни с кем, хочет побыть одна.

Помогите пожалуйста! Девушка сказала, что она сейчас не хочет никаких отношений ни с кем, хочет побыть одна. Я ей ответил, что дружба мне не нужна, что лучше будет, если не будем общаться и т. д. Я понимаю, что я не могу без нее, как мне все исправить? Я просто хочу быть рядом.
Сергей, тут есть миллион вариантов. Но 3 самые вожможные это:
1. Она действительно сейчас не хочет отношений
2. Она не хочет отношений именно с Вами
3. У нее кто-то есть

Можно просто общаться и тогда Вы хотя бы сможете понять какой из вариантов реален. Если она говорит, что готова дружить, но не готова встречаться с Вами, то Вам придется уважать ее желание. Максимум, что Вы тут можете сделать, раз уж так хотите быть рядом, показать ей, что Вы для нее хороший друг, что заботитесь о ней и готовы быть терпеливым и относиться с уважением к ее желаниям. Но не стоит напрасно себя обманывать, ведь всегда есть шанс, что Вы так и останетесь лишь другом... Вы готовы рискнуть?
Андрей Кузьминых
Лучший ответ
выбирает одного из двух... думает.
тебе сказали оставить в покое

не порти отношение к тебе

будь мужиком
Янина Golovko
Ну и закрой её в туалете на неделю и миску с кормом поставь, воды в бачке попьёт и пусть сидит одна, думает...
Masha Novikova
отшивает тебя культурно! или вали совсем, или не ведись ...
(((( )))))*
они все так говорят. пинай ее подальше)))
ну попозже еще спроси. не напрягай ее
Просто ты не ее человек. Она не хочет с тобой встречаться. Не трать свое время.
Предложи ненавящивую дружбу, если не хочешь ее потерять, а там время покажет.
Не лезь, если просит! Я одному навязчивому ребра сломала ...
Если она тебе дорога, будь рядом в трудный момент.
Это конец, была похожая история, всему КОНЕЦ
Я тебя разочарую. Но это неисправимо.
трахни другую) делов та) хоть попробуешь) че да как)
Ve
Vecnjaf
она тебя любезно отшила
Это значит.. ВСЕ! Как бы грустно это не звучало.. Сама так говорила ((( мужайтесь.. Будет и на вашей улице праздник ..