Расставания
что делать? - если моя девушка стала холодной задумчивой, а потом сказала давай расстанемся на время, я хочу побыть одной!
Я вчера так же сказала, но на время это значит навсегда, поверь, увы...
Есть у нее еще кто то, хочет сделать выбор. Пусть решает, не мешай. Станешь приставать с объяснениями- сделаешь хуже себе. Заодно сам подумай, насколько она тебе дорога.
Много причин для такого поведения девушек, от скуки до разочарования!
Учите её, делайте то, о чем просит, она обязательно обидится, так как просит на самом деле о противоположном, чтоб вы ее не оставляли! Это простой каприз!
Вот так без объяснений? Попробуй разузнать что ее на это сподвигло.
Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло. Не парься из-за бабы не даст эта даст другая какая разница
Отдыхать значит.
может кто-то появился. типо твоя замена
Может какие-нибудь проблемы ее тревожат? ? А ты не унывай, она же сказала на время, а не навсегда, значит терять тебя не хочет
внимания больше своей девушке уделяй, устрой романтический день только вдвоем, или выходные вдвоем
Кто по знаку зодиака? если рак, то все нормально. им это надо.
Главное не горевать, а найти новую интересную и красивую девушку, наслаждайся жизнью. , "старую" девушку не тревожь, она всё равно оставит тебя. Удачи.
ей 17!! Это важно. девочка еще не нагулялась и ты не первый, кого она бросит-полюбит. Ищи девушек хотя бы под 20 лет. Эту отпусти - ничего не сложется
дать ей эту возможность, а заодно поразмыслить, какие ваши действия в последнее время могли натолкнуть ее на такое решение