Сегодня ночью он написал, что пошутил
Я сказала ок, он сказал ну раз хочешь тогда расстаемся
Но я не хочу, он этого не понимает, внушил себе и не пишет больше, а я гордая, не могу написать ему сама
Всю ночь ревела, сейчас ели сдерживаюсь,
Раз он так поступает и не хочет отношений, то хочу его отпустить.
как отпустить мне его и не вспоминать? :'(
Расставания
Вчера мой парень написал мне "давай расстанемся" я сказала если хочешь то можем и расстаться
На смену одному человеку приходит другой человек: таков вечный круговорот жизни. Но знаете, несмотря на все эти сказки, я не верю, что пустоту, оставленную одним человеком и якобы заменённую другим, можно когда-то забыть. Если это было серьёзно – ты всегда будешь помнить, хотя время лечит. Нет, оно не лечит. Забудьте. Оно залечивает раны, но шрамы от глубоких порезов остаются навсегда. Таков закон жизни, а она вообще сложная штука.
"Сегодня ночью он написал, что пошутил
Я сказала ок, он сказал ну раз хочешь тогда расстаемся" - в этом была твоя ошибка.
всегда возмущали такие "шуточки"
Очень хорошо вы ему ответили. Да. вы спокойны. пусть он так думает. Время покажет. Мужчина охотник. он должен в кровь ноги стоптать. добиваясь девушку. А не так --хочу не хочу. Вы же принцесса. на этом и стойте. Тяжело. да. терпите. обратитесь к подруге. которой доверяете. вам станет легче. А еще лучше найдите другого. Только не обижайте его. того другого. От этого падает самооценка.
Максат Калибеков
мужчины без кровавых ног вам не интересны? вы не садистка ?
оба дураки, не цените свои отношения, сидите теперь без сладкого...
с его стороны уродство играться в "расстанемся" "ой я пошутил"
с твоей стороны - почему так просто это приняла не пытаясь выяснить причины? значит искренности и доверия не было в отношениях ?
Нужно в своем рассказе указывать возраст обоих.
Stepan Zuev
15 и 17
Да не расстраивайся так, он же не один на свете, и твоих слез не стоит, сон дороже поверь
Может он проверял на чувства?
Может это все тупой подростковый* бред ?
Не плачь, займись пока своими делами. Скоро он сам позвонит 100%
скорее позлить хoчет :D
Найди ему замену ...
бреед