Расставания
Люблю девушку она меня тоже очень сильно . но она говорит давай расстанемся . я : говорю почему? она : просто хочу
я спрашивал почему у тебя такие мысли появились . она : просто говорит шла по дороге и захотело просто расстаться . Любит меня . но просто хочет расстаться . как так и почему? я понять не могу
1. Либо не все у вас гладко и она уже много раз сигналировала и пыталась поговорить об этом а ты пропустил мимо, она элементарно устала уже посему ей и проще сказать " просто хочу " .
2. Вы оба подростки . Со временем влюбленность прошла и хочется чего-то нового, это вполне естественный процесс в этом возрасте. С тобой будет тоже самое, не расстраивайся сильно .
Лилия Полищук
Спасибо
дай ей по еплу... бьеть значит любит подумаеть она... :))0
1. Она тебя не любит. 2. У тебя есть соперник, о котором ты не знаешь.
Лилия Полищук
я об этом думал
Это значит, что вы еще дети. И занимаетесь мозгоебательством
Она тебя не любит
ну ни с того ни с сего принимают решения психически нездоровые люди..
ищешь логику?
Надо подумать, все взвесить . Если девушка нужна, то помолиться за нее, попросить Бога! А если нет, то это не отношения, а безделье!
Проверяет или что. Шли ее блин, такие проверки лишь показывают ее неуверенность в тебе.
Появился у нее другой парень. Вот и все
ахахах... шла по дороге и захотела?
Эмоции! Острая нехватка эмоций
а в чём вопрос?
Слишком гордая!!! Боится что вы её бросите. Решила сама. или второй вариант: Она полная дура!!!!
Лилия Полищук
она и говорит, что она долбаёб
Мда уж... Может она и любит тебя, или может быть вам нужно друг от друга отдохнуть. Просто человек не знает чего хочет, вот и всё.