Расставания

Я люблю девушку, но мне не нравится ее имя, мне встречаться или расстаться?

Mari@ Ledi
не в имени же дело, ты же изначально не за имя ее полюбил, а за какие то другие качества или манеры поведения. называй ее ласково, а не по имени. а лучше скажи ей об этом, и решите вместе, что делать.
Валентина Челмакина
Лучший ответ
Нужно определиться: будешь встречаться с девушкой или её именем.
Smagulova Gulnar
конечно расстаться.. до того, как она не рассказала, что её не нравится в тебе =)
Саша Ботенко
Надеюсь что ей не нравится твоё...)))))
что за юношеский максимализм? если вы с именем встречацца будете - флаг в руки.
Elyor Tojiboyev
видимо ты ее совсем и не любишь, если тебя может бесить ее имя!!!! когда любишь имя хочется повторять и повторять
Shahzod Akramov
Придумай что-то уменишительно-ласкательное. и ей прияно, и тебе нравится
Думаю это ей лучше с тобой расстаться....
Гена Кракодил
значит девушка Вам НЕ нравится. Не морочьте девочке голову.
а может не все в порядке с тобой??
если любишь, то это не должно вообще играть никакой роли
а как ее зовут?
Ахахах.... вАся, че дурак??? ?

называй ее ласково тогда))))
Metka Kanfetka
Не дай бог вам такое встретится )))убей себя апстену!
Anastasia Efremova
Самая идиотская отмазка. Если её имя не Новодворская, то должно быть параллельно. Поверь, нормальные родители свою дочь Сэйлормуном не назовут, либо гуляй с Катей-Дашей, либо иди онанируй на Изабелл-Жасмин.
Злое Кральчо
ИМЯ??? какое значение в отношениях играет имя? Если ты ее действительно любишь, то это вообще не должно играть никакой роли.
Konstantin Terechov
расставайся... это же воообще капец. В человеке что самое главное? Ум? Красота? Характер? Нет, конечно! ! Самое главное-имя... и фамилия. Буковки) От них все будущее зависит! хаха)) ) вот бред))
Beso Loria
Не имя тебе должно быть дорого а твои отношения к носительнице этого имени
Евгений *****
А какое имя? мне кажется если очень нравится, тем более если любишь...! то имя не имеет значение... главное что ты любишь её и с ней хорошо! а к имени можно привыкнуть.
Anita Mironova
ну и вопрос)))))
тупизм...
Ириша Ирэн
а причем здесь имя... щас такие возможности и можно изменить имя.... и вообще лучше не заморачиваться на этом, ведь человек с этим именем такой а с другим он был бы иначе.. от имени человека и судьба у него определённая
полнейший бред
Мне не нравилось имя моего будущего уже теперь супруга, но как человек он золото и я перестала на это внимания обращать))
ты чё совсем дурак????