Расставания
Как сказать мальчику с которым встречаюсь,что он мне больше не нравится и я хочу с ним расстаться...
..Подскажите пожалуйста...Желательно как можно быстрее...Его друзья начнут доставать меня в школе,если я его брошу.Помогите,как бы помягче ему сказать о том что не хочу с ним встречаться.
Это вообще сложно! Но не о его друзьях ты должна заботиться, а о нем самом! Просто можно спровацировать ссору и поругаться. Хотя это очень тупо, но может сработает. Хорошо, что я с таки м не сталкивалась
Тупо пошли его!
Надо просто прямо ему сказать об этом.
Ты хорошая девчека... ты просто не хочешь обидеть этого парнишку, но иногда приходится говорить и нет... сядь с ним поговори ...я думаю он поймет... ну а друзья не должны вмешиваться в твою жизнь! Эта твоя жизнь тебе и только тебе решать с кем быть, с кем дружить, с кем жить....
Скажи, что у тебя очень противная болезнь - ты слишком часто влюбляешься.
поругайся с ним, дай номер ег. пусть лишний раз начнут названивать. потмо при тебе и т. д... а ты.. ого, т ыизменяешь... туда сюда и вы расстаетесь...
Попроси у него денег взаймы.. . большую сумму.
я бы так и сказала.... ток не пойму при чем его друзья тут???.
Любовь - ее не существует!
Хочешь я ему скажу!? ! )))
Я обычно... просила его пройтись.... со мной... прогуляться.... и томным голосом говорила... я тебя больше не люблю прости....
А что бы ты почувствовала если бы тебе сказали без всяких причин что тебя бросают? Лучше не бросай и так мужской род погибает день за днем!
А мне нравится такой подход: Пойди прогуляйся с ним наедине, и расскажи ему, что ты в нем ценишь и что тебе в нем не нравится. И все эти слова заверши " Короче ты не мой принц. " Мой парень меня понял мы теперь просто общаемся как знакомые.