Расставания

Как сказать мальчику с которым встречаюсь,что он мне больше не нравится и я хочу с ним расстаться...

..Подскажите пожалуйста...Желательно как можно быстрее...Его друзья начнут доставать меня в школе,если я его брошу.Помогите,как бы помягче ему сказать о том что не хочу с ним встречаться.
Это вообще сложно! Но не о его друзьях ты должна заботиться, а о нем самом! Просто можно спровацировать ссору и поругаться. Хотя это очень тупо, но может сработает. Хорошо, что я с таки м не сталкивалась
Viktor Loringel
Лучший ответ
Тупо пошли его!
Надо просто прямо ему сказать об этом.
Вадим Денисов
Ты хорошая девчека... ты просто не хочешь обидеть этого парнишку, но иногда приходится говорить и нет... сядь с ним поговори ...я думаю он поймет... ну а друзья не должны вмешиваться в твою жизнь! Эта твоя жизнь тебе и только тебе решать с кем быть, с кем дружить, с кем жить....
Игорь Ярыгин
Скажи, что у тебя очень противная болезнь - ты слишком часто влюбляешься.
поругайся с ним, дай номер ег. пусть лишний раз начнут названивать. потмо при тебе и т. д... а ты.. ого, т ыизменяешь... туда сюда и вы расстаетесь...
Bema D.s. Ё
Попроси у него денег взаймы.. . большую сумму.
я бы так и сказала.... ток не пойму при чем его друзья тут???.
Сергей Гуща
Любовь - ее не существует!
Хочешь я ему скажу!? ! )))
Я обычно... просила его пройтись.... со мной... прогуляться.... и томным голосом говорила... я тебя больше не люблю прости....
Серёга К
А что бы ты почувствовала если бы тебе сказали без всяких причин что тебя бросают? Лучше не бросай и так мужской род погибает день за днем!
Arina Denisenko
А мне нравится такой подход: Пойди прогуляйся с ним наедине, и расскажи ему, что ты в нем ценишь и что тебе в нем не нравится. И все эти слова заверши " Короче ты не мой принц. " Мой парень меня понял мы теперь просто общаемся как знакомые.