Расставания

Мы расстались с мальчиком, с которым я встречалась больше двух лет и которого очень люблю. Помогите советом...

Всё бы ничего, но сердце болит просто невыносимо... Постоянно тошнит, иногда берёт озноб. Новопассит не помогает... Что делать? Руки сами тянутся к телефону, я начинаю что-то делать, я не могу с собою справиться. Так хочется всё вернуть... Но мне сначала открытым текстом сказали "иди на", а затем "я может быть позвоню и мы может быть последний раз встретимся". Но он не позвонил... Что делать? Я ужасно мучаюсь, но и унижаться не хочу...
у меня так же было, парень бросил по причине, которую мне не сказал. Я мучилась от того, что я сделала не так, очень переживала и страдала, но потом взяла себя в руки, поменяла прическу, стиль в одежде, сходила к косметологу ( уезжала на время из города) . Когда приехала, он офигел, так как совершенно меня не узнал, посмотрев на его реакцию, он мне стал совершенно безразличен.... я его переросла.. . он долгое время пытался меня вернуть, но мне было уже все равно.. . сейчас я не жалею ни о чем, хотя на тот момент мне казалось мир рухнул.... сейчас я замужем за любимым (по настоящему) мне человеком, у меня двое замечательных детей и я счастлива. Кстати благодаря тому, что меня бросил тогда тот парень, я стала уверенне в себе и стала себя уважать... и у меня появилось много поклонников...
Натусик Невгод
Лучший ответ
Не унижайся.

Надо перетоптаться. Надо пережить этот момент.
Кроме новопассита стоит ещё с друзьями общаться, плакать чаще. Тогда невроз немного утихнет.
***$_@~N_E=K*** ?????
Тебя послали, так лучше просто уйди с гордо поднятой головой и на подачки, типа я может позвоню, не ведись!
Это первое время тяжело, никому просто в таких ситуациях не бывает. Я принимала валерьянку в таблетках, на меня она настолько действовала, что просто становилось на все по фиг.. .
Но твое состоянии, извини конечно, можно сравнить с наркозависимостью, тебя трясет, тошнит, не можешь справиться, но хорошо, что ты не хочешь унижаться и понимаешь, что это унижение! А чтобы не звонить, просто удалите его номер, а ещё лучше смените свой номер, тогда и ждать его звонка не надо будет.
А ещё, если ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его.. . Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Но если это все же не произойдет - значит он твоим никогда не был...
А съезди куда-нибудь подальше.... хотя бы на месяцок, на два.... и ВСЕ средства связи оставь дома... .
так ты и его позабудешь. и позвонить, даже если захочется не будет возможности....
болит, тошнит, озноб, это все нервы. боль души. Девушка, милая, да не унижение это - позвонить ему. может и он так сидит и на другом конце провода страдает и не решается позвонить, а проверить это можно только звоником. позвони ему и сделай вид, что ни чего не происходило, посмотри на его реакцию. но уж если и на этот раз он пошлет, то тогда терпи, время все лечит. Успехов тебе!
Mira Abubakirova
децкий сат прям какойта! таких мальчиков у тебя будет куча впереди.. . и это хорошо.. . человеков много на земле.. . и есть мальчики получше.. . как расстались, так и помиритесь.. . еще стопицот раз
Забудь его. Послать девушку на".." - это проявление чистого эгоизма. Я бы такое не простила. Не будь игрушкой в его руках! Даже если и позвонит, сама пошли его куда подальше. Ты не будешь с ним счастлива никода! На нём свет клином не сошёлся! Ты ещё втретишь человека, который тебя по -настоящему полюбит! Поверь!!!
Постарайся не думать о нём, общайся с друзьями, если есть чувства у него к тебе-позвонит.
Людмила Свято
Отвлекись) И новопассит много не употребляй, а то точно башню снесёт) Тем более весна на улице) Улыбнись)
У самой так было... Лучше не звони! Ты же знаешь какие сейчас пацаны! Просто постарайся забить! Новопассит не пей, он все равно не поможет! Просто не задумывайся о нем, не вспоминай! и удали этот вопрос ведь если ты будешь смотреть ответ, то опять вспомнишь его