Расставания

Расстался с девушкой которую люблю, помогите советом!

В последнее время у нас было очень много ссор не из-за чего. В последний раз когда мы поссорились, она ме написала в VK что (в крации): "Я больше так не могу! Мы расстаёмся... Прости меня"
Я писал ей, чтобы дала мне ещё один шанс, но она сказала, что нет и всё это опять повториться!
Что мне делать? Какой поступок мне совершить ради неё?
Прошу у вас совета!
надо было сразу соглашаться ...Ты умничка! пошла нахер! Ура! ----Я свободен!!!
Шерхан Карабай
Лучший ответ
И правильно сделал. Будущего всё равно нет.
ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЕМКИ - народная мудрость
разберись в себе сам - что побудило ее пойти на этот шаг - ведь причина в тебе самом
Олег Шабанов
да никакой, нафига унижаться?
Не мешать девчонке жить. У Вас был шанс, Вы не воспользовались.
Совет могу дать один - никогда не влюбляйтесь.
К женщине нужно подходить с холодной головой.
Пойми и ты, что отношения не складываются
Дарья Дудина
Какой поступок совершить? Изменись для начала. Разочарую тебя: изменения не происходят ни за день, ни за месяц. Ты годами был тем, кто ты есть, и за месяц хочешь измениться? Это годы привычки. Плохое поведение-это привычка. Почитай что ли Берн "Люди и игры, в которые они играют "(в правильности названия не уверена). Почитаешь-узнаешь, что тебя ждет, если не изменишься. Правда, подозреваю, что ты не из тех, кто читает (аж глазам больно смотреть на это "в крации".В какой еще крации?), но если не из тех, кто читает, то можешь пойти к психологу, если не из тех, кто ходит к психологу, тогда-увы-будешь терять девушку за девушкой. Но даже сам по себе поход к психологу ничего не изменит, если ты не будешь работать над собой. Психолог может только направление дать, но работа остается за тобой. Ты даже не осознаешь, что у тебя в жизни сейчас стоит вопрос не"как вернуть эту",а "как не терять девушек одну за другой".С этой, видимо, ты уже сделал все, что смог, раз ей настолько невыносимо с тобой, что она разорвала отношения.
Коотрлинально изменится. Это елинственный поступок который ты можеш сделать.
Вариантов много были бы деньги...
Если резко поумнеть, она это оценит
G.
Garay .....
В какой крации? Вкратце это слово правильно пишется. А по поводу вопроса - забей на нее, ни одна баба не стоит того, чтоб ради нее унижаться.
с любимым не будешь сосрится, ссорятся когда уже отношения вошли в привычку и сама любовь ушла на второй план... оставьте друг друга в покое на время . время покажет стоит продолжать отношения или нет.. .а на будущее когда один человек говорит нет отношением НЕЛЬЗЯ добиваться да !! потом будете руки рубить? обидки появятся как это меня бросили ???одумайтесь и отпустите человека ..девушек тысячи тысяч и одна краше другой ...а раз ссорились, значит никто не мог уступить друг другу ...ищи свою половину которая тебя принимает таким любителем ссориться
Это было ее решение. Все.
Дай ей передохнуть от себя хоть месяц, а лучше два.
Сопли не распускать а ити вперед, не в обиду
Что делать, что делать?

Учиться строить отношения, изучать особенности женской природы, смотреть ведические лекции.
Если она тебе нужна в самом деле, найти на ютубе лекции "Леди и джентльмены учатся любить" Нарушевича, и СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, что он говорит.

Учись строить отношения. Ее пока не трогай, пусть отойдет. Это время займи себя изучением ведического знания - польза колоссальная. А от твоей паники сейчас - никакой пользы.
Уйти, улучшить себя, и найти девушку получше
сделать тайм аут в отношениях с ней, задуматься нужны ли тебе такие, если да то просто дай время успокоится, а потом просто намеком что то вроде букета роз дать понять что тебе без нее трудно
Отдохни, развейся, а потом подумай надо ли тебе это?