Расставания
Я расстался с девушкой, которую люблю. Как дальше быть?
Когда-то меня бросила девушка и напился. Мне было 18 лет и тогда я себе сказал, что из-за девушки никогда не буду нажиратся. Прошло 5 лет. Мы с ней расстались. Я сейчас сижу один в квартире с бутылкой и напиваюсь. В голове возникают мысли: "А что будет после моей смерти" и незнаю что дальше делать. Помогите.
Есть знакомый нарколог, если любишь зачем расстался? ! Может причина в" зеленом змии?! " может по этому по кругу ходишь.
Не понимаю молодеж, любят -расстются, не любят - гуляют с кем попало. А ты проанализируй, почему она тебя бросила, раньше-то любила? Значит была причина, может как-то ведешь себя неправильно? Запомни, нормального мужа или парня ни одна девушка не бросит. Делай выводы.
Ну сначала выброси бредовые мысли из головы. А теперь подумай это что последняя любовь в твоей жизни? НЕ ВЕРЮ.. . я конечно не знаю почему вы расстались, но знаю из личного опыта если эта девушка твоя настоящая любовь и судьба значит вы обязательно рано или поздно будете вместе. Так что не заморачивайся и уж точно не пей. Нормальных современных девушек тошнит от пьющих парней. Знаю не по наслышке, моей дочери 18 лет.
Из личного опыта:
Природа не терпит пустых мест. Обязательно будет замена!
Успокойся. Возьми себя в руки! Ты же мужчина!! !
Мысли о смерти - это только от глупости.
Подумай о том, сколько женщин ищут и ждут любви. А, вдруг, они ждут именно ТВОЕЙ любви?
успокойся! такое с каждым бывает, поколбасит и пройдет. А вот пить не стоит, лучше встреться с друзьями, отдохни с ними где-нибудь.
искать нувую=))
у тя все вперели=)
Мысли бредовые )) Хотя мне также было плохо, но от безответной влюблённости (да да, сильные вот акие эмоции) . Займись спортом и потом ищи другую девушку. А та девушка - не жена, жизнь не только калечит но и учит, я бы сказал делает нас крепче. Так что вперёд! А бутылку сдай на деньги или отдай бомжу :)
Напиться с тобой чтоль...
Скажуте так, мысли у тя в голове хреновые! Не стоит так убиваться, найдешь лучше во много раз и будет на твоей улице праздник, Будь МУЖИКОМ а не тряпкой пардон за слово, не ну если серьезно то взглянуть. Так что пьянству бой и начинай новую жизнь. она не достойна твоих страданий.
Не, хорош! Не сиди один! Вон хоть "ответы" почитай, там таких ситуаций полно. Напиться - это конечно отпускает, на день, потом опять накатит. Друзья есть? - поплачься в жилетку. Друг всегда будет на твоей стороне, барышню твою раскритикует, тебе полегче станет. Ничего, прорвешься, на третий день полюбому будет уже не так больно. Только не сиди один, не замыкайся в себе!
расставание - дело добровольное-решение двух... а раз так то не о чем переживать)
а вот если она тебя бросила - это другое.. .
но в любом случае - это не повод Упиваться, согласна алкоголь успокоить может.. . но не надолго... надо просто подумать о причинах - может что-то было не так, может возможно вернуть... ну а если нет... то просто принять это как данность и жить дальше, молод.. . всё впереди ))
удачи!
эй эй эй, поспокойнее)
меня тоже парень бросал, и я сидела и напивалась)
плохо было, плакала, хотя обещала себе не плакать никогда изза парней.
мне кажется тебе надо сейчас позвонить своему другу.... и завалиться куда нибудь выпить... а потом в клуб завернуть какой нибудь) )
и не пугай так нас всех)
время нужно