Расставания

Расстался с девушкой, которую люблю. Как пережить?

встречался почти 2 года...вот поступила учиться в другой город...я не смог так встречаться....как пережить что делать?спасибо
вам сколько лет? у вас этих девушек ещё километр будет
Aruj Barbarossa
Лучший ответ
Это было не настоящее. Испытание расстоянием. Тут любовь типа есть а там её уже нет... Вы просто по моему пользовали её пока Вам это было удобно.?!
Не смог так встречаться или не захотел? Разница есть и она важна. Обижаться не на кого, кроме себя. Заимись каким ниубдь саморазвитем - или поможет или придет переоценка ситуации и приоритетов в ситуации, а так же возможностей и желаний. А там уже и выберешь решение.
время лечит
переживешь. знакомься с другими. побольше общения с друзьями. прими это как судьбу.
если поссорились иза ерунды то помиритесь, а если невозможно тогда найди другую
Аскар Кош
я думаю ты сглупил что расстался с ней сам... все таки ты домой приезжать будешь. не так часто но будешь... вот у меня подруга также с парнем встречается. и ничего. через 3 года она к нему уедет. и как раз доучиваться... если любишь померись с ней... вдруг не все потеряно ( ну и смотря как далеко вы друг от друга)
Александр Падуков я в Киеве она в Одессе(
Уйди в запой на неделю.... отдохни от души... потом помойся, побрейся и найди себе новую подружку....
Ну ты же её любишь, а она тебя? Если да, то незачем расставаться. Можно попробовать отношения на расстоянии. А если не получится, то вот тогда можно и расстаться, познакомиться с любой девушкой, не одна же она на свете. Нас много. И продолжать жить дальше.
берешь бутылку водки, пару девок и понеслась душа в рай!!!
Оксана Вернер Очень мудрое решение!!!
Побольше времени в компаниях проводи, дома не сиди, главное чем то заниматься - не важно чем)
Mura I Tol'ko
а ты смоги так встречаться, зачем же рубить мосты.