Расставания

Расстался с девушкой которую люблю

А любит ли она тебя, если у нее другой? Подумай над всем хорошо. Время лечит, вскоре забудешь
Наталья Чекризова
Лучший ответ
Привыкай. Сходи в Храм, попроси прощения у Господа, что забыл о Нем и Его заповедях, покайся в прелюбодеянии - может, и поможет. Не поможет - иди на прием к психотерапевту.
сам виноват и это судьба просто... вам вместе не быть... наверняка было тяжело вместе ...раз расстались... кто-то из вас трепал нервы другому...
Иван Гавнов
просто Забудь . она тебе не пара .
Орынбай ***
Ну вот, ты довыжопливался, а теперь её трахает другой. Увы.
мне тоже отказала. я смирился. а прошло время и я теперь рад без памяти что тогда не женился. ты самое главное на других не кидайся и не пей. всё что делается всё к лутьшему. может она тебя не достойна (если ты не наркоман какой нибудь).
Dessar Rvv
Так тебе и надо!
*;
*моля* ;-)
Ну почему же вы сначала делаете, а потом думаете? Теперь забудь. У вас никогда не будет прежних отношений, не будет доверия, той же нежности. Не мешай ей строить свою личную жизнь, и сам строй свою.
Gennadi Blind
Если у нее уже через месяц появился другой, может стоит задуматься...
если девушка так быстро нашла тебе замену и уж тем более за месяц нашла себе новое "жилье". То совет один-повысь себе самооценку, ты достоин лучше, уважай себя в конце концов, а не гоняйся за шлюхой ...
забудь....
Ты мужчина! В твоих все руках! Любишь - так сделай так, чтобы вы были вместе, вместо того что бы тут об этом рассказывать. Любишь - делай, иначе это только слова.
Dana Meterbaeva
У меня тоже самое, расстались за 2 недели до росписи. Заблокировала везде. Услышал от друзей что с другим живёт