Расставания
Недавно расстался с девушкой, которую любил....
В общем вот такая вот проблема: 2-года назад начал встречаться с одной девушкой...Почему то она мне сильно понравилась, дальше ето всё переросло в любовь (но у меня). Из етих двух лет мы с ней были 6-месяцев... 3-раза расходились, после расставания вспоминал о ней но не звонил, она звонила первой...И постоянно есле долго не виделись, созваниваемся,встречаемся и постоянно начинаем или целоваться или встречаться Так било очень часто...После 3-го раза попытки бить вместе я для себя поставил точки, не хотел опять страдать но всё ровно о ней вспоминал каждый день. Нас друг к другу постоянно тянуло, но мы встретимся, наделаем глупостей и опять не видимся.... Потом мы договорились что будем только друзьями но всё ровно какие то чувства у нас друг к другу оставались... Спустя 2-года я понял что не могу больше сам себя обманывать...И решил признаться ей что всё время её любил и не вижу нас как друзей. Увы...Она сказала что тоже меня любит но как друга... И тогда я захотел её забить, порвать с ней все контакты но не мог уйти не попрощавшись. Я ей сказал что нам тогда лучше больше не видится...Она же питалась отговорить, говорила что не может потерять такого человека как я. Я же настоял на своём и она попросила последний раз встретиться... Мы встретились, хорошо провели день я её поцеловал и ето било взаимно... Но потом она сказала что так не может... Я пошол её провожать и почти у её дома она остановилась,заплакала, крепко обняла и сказала *я последний рас вдыхаю твой аромат* после чего крепко поцеловала... Мы начали расходиться, я еле смог отпустить её руку... И когда я уходил я повернулся посмотреть на неё, когда обернулся она тоже обернулась и мы смотрел друг на друга пока не ушли из поля зрения... Может вы скажете что я дурак и тд... Но постоянно когда мы встречались после того как долго не виделись у нас появлялись чувства хоть у неё и бил парень... Теперь же я не знаю что мне вобще делать, мне кажеться я потерял смысл жизни, думаю только о ней... И что же мне теперь делать...
По твоему описанию ситуации я поняла, что ты к ней привязался и тебе нравится с ней проводить время. Чем дальше от неё тем больше сожалеешь о том, что ты её теряешь. Интересно. . Из-за чего вы с ней три раза расходились, что за глупости вы наделали? Если она к тебе не испытывает настоящих откровенных чувств, то случай конечно не из приятных и заставить ты её себя любить не сможешь. Лучше не отчаиваться. В мире полно девушек с кем ты стал бы счастлив. Ещё, есть другой вариант. . Я такое видела в жизни несколько раз, когда, например девушка очень влюблена в парня, а тот к ней испытывает только дружескую симпатию. . После, проходит какое то время, они не видятся, меняются, встречаются. . и, понимают кто по настоящему заслуживает их любви!! ! Кто всё это время был неизменно верен и внимателен. А, там глядишь и новую встретишь. . Ещё лучше. В любом случае я тебя прекрасно понимаю. Постарайся отвлечься. Время пройдёт и ты всё поймёшь. .
Нет смысла любить того кто не любит тебя.
У меня есть даже стихотворение по этому поводу. .
Любить тебя я буду вечно
Люблю тебя я без ума
И лишь тогда любить тебя я перестану
Когда на меня закроешь ты глаза.
Любить тебя я буду вечно
Люблю тебя я без ума
И лишь тогда любить тебя я перестану
Когда на меня закроешь ты глаза.
Нужно не забыть, нужно отпустить.
Написал хорошо...
Я рад накоплению Вами жизненого опыта
Только ждать. Мне кажется в твоем случае всё остальное бесполезно. Или она должна понять, что это не посто дружба, или ты должен забыть её, как девушку. Но это только время...
время всё лечит! и это не просто красивые слова! как ускоренный вариант - найди себе другую девушку)
ну ты поэт!
я аж прослезился!
ппц... не читай Сумерки)))
Боже мой!! Как банально!!!! из какой книги написал?!!!
время все расставит на свои места