Расставания
Люди, помогите! недавно расстался с девушкой,которую действительно любил. а теперь в душе такой бардак творится.
Знаешь, я тебя прекрасно понимаю. Я почти год с парнем встречалась, потом так паршиво было!! ! Я не знало что делать, как жить, а главное зачем жить.. . Но сейчас у меня прекрасный молодой человек.. . Я переехала в другой город, очусь, работаю и у меня всё прекрасно! А сделать ты с этой болью ничего не сможешь, её просто нужно пережить, перетерпеть так скажем.. . Со временем ты найдёшь счастье и любовь в ком-то или чём-то другом. Забыть ты эту девушку не сможешь, но примерно через пол года воспоминания уже не будут доставлять боль.
а зачем и почему расстался? Если любил, то почему отпустил? И чем я могу тебе помочь... жизнь одна, соверши поступок, напиши ей, открой свое сердце, может все наладится.
Кристина Шутанова
я при встрече ей сердце раскрыл. она говорит что у нее ко мне пропали чувства
Сначала скажи в чем причина расставания, а потом дальше диагноз ставить начнем!
Кристина Шутанова
диагноз: она говорит что у нее пропали ко мне чувства, они есть, но не такие сильные как у меня
Трудотерапия - очень хорошее средство. Займите ручки и мозги делом.
Ну и за фиг вы с ней расстались7Иногда бывает, что так надо. А потом будете искать через 50 лет по программе Жди меня! Посетите психолога, сделайте семейную или структурную расстановку, и всё будет обалденно, а пока - страдайте.
женщины любят настойчивых.
ушла и ушла, хорошо бы не вернулась, зачем она тебе ?
Скажи ей это! Думаю она поймет. Только если это вновь произойдет, она тебя больше не простит!...
Кристина Шутанова
я ей говорил, но она говорит что нам в разные стороны
вопрос навстречу- по чьей инициативе расстались? Если по твоей, то не все так страшно. Поговори, уговори. В любом случае должно быть общение. Только не торопись, терпение и терпение.
Если действительно любишь, верни ее!! ! Поговори с ней по душам, она должна тебя понять, простить, если тоже тебя любит.... и тогда все будет хорошо)))
если расстались по твоей инициативе - иди к ней, скажи какой болван был, что хочешь с ней быть и т. п. или чего ты там хочешь. как не банально это все, но так.
если по ее инициативе то два варианта. завоевать ее заново или забыть. надо принять решение.
pochemu-to ochen chasto rasstaytsya lyubyashie drug druga parochki... Stranno, no eto pravda. I rasstayutsya oni po 150 raz. Inogda prosto trudno ponyat na skolko tebe nujen chelovek poka ego ne poteryaesh. Tak chto, poluchil urok, verni svoyu lyubov, na etot raz postoraysya cenit eyo... udachi