Расставания
Расстался с девушкой, которую люблю. Как пережить?
Она всегда говорила, что любит, но не хотела встречаться со мной, избегала. У нас было общее дело до сегодняшнего дня, но оно шло вниз с каждым днём, потому что я был брошен там один. Без партнера по работе, без девушки, без любви. Часто делала так, чтобы я ушёл с этой работы, чтобы она осталась там одна, хоть и начинали вместе, я туда столько денег, сил и здоровья вложил... Всё надеялся, что она будет со мной, мы будем вместе, сделаем это дело, подымемся, хотя она показывала совсем другое. Чтобы удержать меня там, чтобы я работал там один, прибегала и к угрозам и к словам о любви. А сегодня призналась, что давно не любит... Предлагала остаться друзьями. Но разве я смогу видеть её, знать, что у неё кто-то есть... И быть друзьями после такого ко мне отношения. Знаю, будет всё хорошо. Но как пережить это?
Какими друзьями?
конец-есть конец
вы же мужчина, ведите себя достойно. она уже ясно дала вам понять, что вы ей не нужны со своей любовью, совместными планами и мечтами.
Не опускайте руки, ищите другую единомышленницу, которая вас оценит по достоинству!!!
конец-есть конец
А что это мы ноем? ! Заводи новые знакомства, сходи куда-нибудь. Отвлекись, короче. И поверь, забудешь и может быть вообще не вспомнишь.
время пройдет и все забудется. сперва всем тяжело
Оставайтесь друзьями, так будет легче пережить. И меня и такой возможности нет. Со временем все пройдет. Простите и отпустите.
И хоть сердце горе не простило, я почти чужой в твоей судьбе
Все же за все хорошее, что было
Нынче низко кланяюсь тебе
Все же за все хорошее, что было
Нынче низко кланяюсь тебе
Это трудно. Но всё будет ХОРОШО!! ! Удачи!!!
отпустите ее из своего сердца и вам станет легче !! время лечит! удачи вам и всего самого хорошего
сложная ситуация для души. но иногда мы слишком зацикливаемся на одном человеке и начинаем целиком и полностью отдавать этому человеку разум и сердце. Соответственно мы не видим никого, кроме "желаемого обьекта". Может быть нужно отвлечь свое внимание на что то или кого то другого. Да! Душевную боль пережить тяжело, не легко понимать, что твои "главные" надежды рушатся и не подлежат восстановлению.... НО!! ! Поверните голову налево, направо.... может совсем рядом Ваше счастье и душевное равновесие. Желаю удачи!
время лечит! отвлекись, съезди отдохни, займи себя чем-нибудь
у меня такая же проблемма только я развелся с женой. надо просто занять себя чемто, вот я занялся радио упровляемыми верталетами мне нравится это очень хорошо отвлекает от бывших. и помогает найтимного новых знакомых.
Мне кажется, что вам нужно остаться друзьями.. . хотя бы для того, чтобы рассказывать кому-то, как вы счастливы без неё... займитесь любимым делом, начните активную жизнь, ходите в спортзал, какие-нибудь места, где много людей, начните знакомиться с девушками.. . мне кажется, что вы скоро её забудете.. . удачи...)))
А ты не оборачивайся. Иди, чтобы быть в пути.
За тобой не осталось ни пепла, ни выбитого стекла.
Эти люди - как мы, и у каждого в сердце - своё "прости",
В каждом небе по замку, и солью на хлебе лежит зола.
Обратись к друзьям
главное быть постоянно чемто очень сильно-сильно увлеченным и занятым.... неуединяться ...по больше встреч.... а вообще не думать о ней вообще вообще!