Расставания
Что делать если ты расстался со своей девушкой с которой встречался более 6 месяцев ???
Вообщем я расстался недавно со своей девушкой. Помогите мне пожалуйста советами что и как мне делать дальше
Денис, вот и я думаю что мне делать. И знаешь что? Давай будем самыми счастливыми в наступающем году, давай готовиться ко встрече с новым прекрасным чувстсвом!!
вощим так, -Береш бутыль, нажираешся с другом, снимаш телок... и жизнь прёт
Так, проделав множество раз, войдёш в колею. И, -Здравствуй-Жизнь!
жить дальше....
Живите дальше.
Если расстался, значит так надо было. Сразу больно будет, не забудешь. Но жить то надо, со временем будешь вспоминать об этом просто как приятный след в твоей жизни. Ну а если так сильно любишь зачем расставались!??? Верни ее, хотя говорят правильно в одну и ту же реку 2 раза не входят. Послушай сердце свое оно не подведет тебя. Прислушайся к стуку сердца, что оно говорит и сделай выводы.
Жить дальше... и это пройдёт...
Время лечит все, как бы банально это не звучало, но это действительно так! если ты хочешь ее забыть, ты забудешь. Но если время проходит, а ты тебе становится только хуже, подумай, возможно ты не оценил масштабы бедствия и она действительно та, кто тебе нужен, чтобы чувствовать сбя спокойным и счастливым
жить и радоваться жизни
друзьями остаться не получится. проверенно на себе. но. . не надо искать похожую на нее, потому что ты будешь стараться найти в ней бывшую. надо найти новую девушку, с которой ты будешь счастлив
Если жалеешь что расстался вернись!!!! Вернись пока не поздно!!!! Потом постоянно искать будешь такую как она!!!! И тебе больно будет и той девушке, которая не подойдёт под рамки твоей бывшей!!!! А если сомниваешься в своих чувствах задай себе вопрос, можешь ли ты назвать свою девушку бывшей?? ? Если да, то не парься и ищи другую!! ! А если нет, ВЕРНИСЬ к ней!!!! А из-за чего расстались то????
Если любили, так быстро не забудете, но.. общайтесь, не уходите в себя.... пройдет немного времени и вы будете готовы к новым отношениям (это в случае, если инициатором расставания была девушка), а если инициатива была вашей.... все произойдет намного быстрее
че делать? ну время покажет, а хотя ты до сих пор ведь пишешь "со своей девушкой" эт говорит о том что ты ее все-таки любишь или просто привык уже. Постарайся остаться с ней друзьями это лучше всего!
а зачем расстался? или она тебя бросила? если больно, то только время поможет ( сама через такое прошла) а если наплевать то найди быстренько другую и все будет норм
Ищи другую!!!