Расставания
я в инете нашла мальчика, с которым встречались много лет назад...
хочу с ним встретиться сил нет....нужно ли это?
Если ты хочешь чего-то очень сильно – отпусти это. Если это вернется к тебе, это будет твоим навсегда. Если нет, тогда это никогда не было твоим с самого начала...
нет не стоит, вы изменились оба, у каждого свой багаж своя жизнь - даю гарантию - вам даже не о чем будет говорить....
смотря чего ты ждёшь от встречи....
а он хочет ? )))))))))))
нет. я тоже как то раз встретилась. потом дико жалела об этом. забудь
А мне кажется стоит, пускай вы и изменились, но это же просто встреча, она ни к чему не обязывает... .
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано... .
представляешь как потом будишь сидеть и думать" А что если бы мы встретились... "
сходи и проверь!
если нельзя, но очень хочется, то можно. главное, не представлять себе, как у вас вдруг случится хэппи-энд, а то можно сильно разочароваться!
смотря как вы расстались.. . если друзьями то конечно стоит!
...ну с одной стороны можно... ведь лутше жалеть, а том что сделала... чем о том чего не сделала.. , но с другой стороны нада подумать почему вы расстались... если он захотел расстаться то не стоит... а вот если тогда такие обстоятельства были... то думаю что стоит..;)