Расставания
Как расстаться с парнем с которым встречаешься всего 2 дня??!!
С начала нравился думала "моё" а потом спустя эти два дня конкретно поменяла мнение.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ С НИМ РАССТАТЬСЯ НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ СИЛЬНО РАНИТЬ ЕГО???!
аааа у меня такая же ситуация была, теперь вспоминаю со смехом.. пиши в личку;)
Сообщите, что больны спидом или сифилисом. Скажите, что бы взял побольше денег и завтра вы с ним едите на анализы. Скажите, что Вы его не бросите - если что и теперь Вас будет очень многое связывать.
Уверен, что его сдует ветром.. .
Удачи!
Уверен, что его сдует ветром.. .
Удачи!
Два дня знакомы? Можно сказать, что вы еще и не начинали встречаться, а значит ни о какой душевной ране и речи быть не может.
Достали своими как не обидеть, как не ранить, сопли жуёте только, да нафиг ты ему сдалась, другую найдёт. Скажи ему прямо я к тебе ничего не испытываю, даже симпатию, ищи другую девушку. Парни на это не обижаются, они обижаются, когда им врут и мозги парят.
поменьше общайся, отказывайся от встреч, сразу поймет.. Да, что эти 2 дня, ему будет пох*й, так же как и тебе... Единственное может начать типо завоевывать назад..
О чём вы говорите? Ранить-не ранить? Для того, чтобы ранить, вы слишком мало встречаетесь. Напрямую сказать и всё.
Уйди по-английски. Совсем не ранишь.
объясни спокойно, он должен понять если ты искренне скажешь. чем дольше ты тянешь тем хуже для вас обоих, а особенно для парня. не обнадеживай зря
Расстаться за один день
Нужно прямо сказать человеку, не оскорбляя его, честно главное, чтобы не было иллюзий, и не тратил время напрасно.