Расставания

Как быть, если девчонка с которой встречаешься не нравится, а бросить тоже не можешь?

В общем так. Я вот начал встречаться с девчонкой одной. До этого тоже знакомы были. В общем она сказала мне что влюблена в меня. Но вообще честно говоря в душе она мне не нравится. Но я согласился все таки. Не знаю это было ошибкой я думаю. Просто она можно сказать по харктеру плакса, а я не хотел чтобы она плакала потом. В общем согласился. Вообще еще даже до отношений она не нравилась мне. Хотя было что мы помогали друг другу. Но все равно она пне как девушка не нравится. Но и бросить ты не можешь или не хочешь, ибо не хочешь расстравать девчонку да еще и плаксу и ранимую. Как мне быть в этой безисходности?
Вы хороший друг, а значит ваши отношения были не напрасными. Главное не бросайте ее на почве ссоры или другой провокации. В этой ситуации Вам понадобится больше времени, чтобы между вами выстроились правильные отношения (друзей), но важнее другое - не навредить, в первоначальном своём помысле помочь и поддержать. Не затопчите то, что смогли взрастить в этих взаимоотношениях.
Степан Алемесов
Лучший ответ
важнее не кого ты ..любишь... важнее кто тебя любят.. жизнь так устроена что взаимная любовь ..это редкое явление.. так что думай.. шевели мозгами)
Ирина Склярук
у вас есть алиби. вы поставили перед собой цель, нужно учебу подтянуть, поэтому встречаться будете все реже и реже: сегодня не могу, завтра не хочу, послезавтра нужно отцу помочь. и на будущее. не участвуйте в сомнительных мероприятиях, в которых вы не знаете как себя вести и как потом из этого болота выбираться
Глеб Кочаков
Чем раньше расстанетесь тем лучше для вас обоих.
Денис Гаранин
Вот так и женитесь по привычке, заведете детей, а потом бросите детей своих когда влюбитесь наконец. Дети сироты, женщина вас ненавидит, жизнь у неё разрушена, квартиру делите, из-за дележки передрались, вы вините своих детей, начинаете их ненавидеть, они ненавидят вас
Как вам сценарий?
Семён Меш
Сухайл Салохиддинов Я не хочу иметь детей. Я сделаю даже стерилизации, чтобы детей не было
бери на прогулку ее подругу третей и она догадается
Виктор Федоров
Нет безысходности, расставайся . Иначе потом оба будет жалесть о потерянном времени
??? ???
А за каким хэром спрашивается ты с ней встречаться то стал?
От нефиг делать или что?
Насильно мил не будешь
Тебе все ровно придется ей сказать все как есть.
И на будущее тебе перед тем как что то сделать либо сказать подумай миллион раз
Serj Boy
Сухайл Салохиддинов Просто помню на одном мероприятии были. И вот видел как она сидела на лавочке и расстроена была. Ну естественно мне захотелось помочь ей. Поговорили и угостил мороженным. И дальше все поехало.
Serj Boy Получается ты сделал одолжение девушке вот и все
Начну ка с ней встречаться лишь бы не обижалась
Странное какое то у тебя отношение
Дело превычки. Расстаться просто. Потом непонятные слёзы, непонятный отказ, непонятное агентство, непонятный муж, непонятные дети.
Александр Diferamb
ну выбирай
либо сделать больно, либо жениться на ней

не факт, что она когда-нибудь сама уйдёт)
включить голову и спокойно ей объяснить, что к чему. и в будущем тоже включать голову и не делать глупостей
Взять и бросить.
Пребывание с нелюбящим больнее правды.
Ренат Латыпов
бро, нужно уметь говорить нет, иначе никак
Игорь С