Расставания

Парень опозорил при всех девчонку, с которой встречался. Какое западло можно ему устроить? Подскажите!

Светлана Я
напечатать объявление в газете - раздел "знакомства" следующего содержания: "молодой человек рост/вес/возраст познакомиться для длительных интимных отношений с молодым человеком не старше 55, не моложе 18. ну и номер телефона незадачилового поклонника. содержание объявления зависит от фантазии и степени обиды.
Сергей Маркелов
Лучший ответ
это ты про себя?? ? ))) ну ты же девушка агента бонда - я думаю что ему лучше не делать западла - боком выйдет! )))
Растрепать всем, что он полный ноль в постели! Даже если это не так!
Максим Кубарев
Смотря как он тебя опозорил.
самое лучшее это забыть и полный игнор, без отмщения.
Елена Седова
не общайся с ним, он для тебя -умер.
Лучше всего нужно было сделать сразу. Видела такую ситуацию девка на дне рождения при всех начала унижать своего паня так он ей всыпал так что она чарез все столы полетела.. . Правда потом простила!
поймать и напинать
я думаю, он себя этим и опозорил, распечатать его фото, обработать в фотошопе по страшнее, во всех людных местах развесить и написать его телефон или что еще поприкольнее.
Nadeshda Iguminova
я думаю, что нужно прекратить с ним все отношения... это и будет ЗАПАДЛО...
Никакое, месть-это низко... игнор во всех случаях...
Рассказать о нем друзьям-парням и пусть они побьют его!
опозорб при всех ты!! например скажи что у него не встает или что он целоваться не умеет... типа отойдите в сторонку. поцелуйтесь.. выйди и при всех скажи фу.. как можно так целоваться или ты что импотент что ли????
Вообще его жизнь и так накажет! А если уж так хочется: Кастрируй его, или ответьте тем же!
насрать ему в карман))))))))
отпинайте его в темном углу, если что помогу.
Надо заставить это западло почувствовать что он наделал и заставить извиняться. Унижаться, и при этом его не простить.