Расставания

Как расстаться с парнем, чтобы не обидеть его с которым встречалась больше года ???

Обьясни ему, что любовь, это когда ты знаешь, что твоему любимому человеку хорошо! А тебе с ним плохо! Скажи что чувствуешь себя как взаперти! И не хочешь больше продолжать такие отношения!
Виктор Шереметов
Лучший ответ
делай как они. Молча и по -предательски. Мужики мало задумываются над тем. чтоб не причинить боль. И только "бабы" носятся со своей жалостью. Но это так, эмоции. на самом деле сама такая. Каждую собаку жалко.
скажи ему всё как есть.. если любит, то поймёт и отпустит. .
я не знаю.. у меня такой ситуации не было.. я встречаюсь с парнем год.. и очень его люблю..))
Не обидеть не получится. Сказать правду и уйти.
.*{Miss}?. ?{Kaprizzzz}*._
Без обиды у вас никак. . Не бросай его...
А зачем?
Скажи всё как есть, если он любит-отпустит. Просто говори правду!
Сказать правду.
а никак, обидишь при любом раскладе!
Странно, что задаешь такой вопрос- ведь это ТЫ с ним встречаешься уже больше года!
Сделать так что б он сам захотел тебя бросить, быть постоянно не довольной и не милой, хотя судя по фотке твоей, незнаю получится ли у тебя быть не милой
Fjjddghdfghu
объясни все, что и почему. почему нужно обижаться, если бы ты с ним встречалась и врала-это было бы обидно, а так не на что обижаться.!!!