Расставания

отношения зашли в тупик(вместе четыре года) как расстаться с парнем чтоб не обидеть его и менее болезненно для себя???

Сесть за стол переговоров и всё проговорить. Обязательно это обсудить !!!Не писать записок, а потом исчезнуть в неизвестном направлении. Сказать ВСЁ И ЧЕСТНО, что вы думаете . что он думает-а потом спокойно разойтись. И друзьями останетесь....
Елена Фёдорова
Лучший ответ
потерять просто... вот построить долгосрочные отношения... это тяжело...
а что значит зашли в тупик?? ? Не развиваются так как хотелось бы вам?? ? Или что-то другое?? ? И вопрос- если вы уже приняли решение, почему сразу не привести приговор в исполнение?? ? ПОддерживать отношения в которых уже итог решенный, само по себе болезненно, разрыв не минуемо будет обидный и болезненный для всех. Советов тут быть не может, тем более от людей которые не знают даже сотой доли всей ситуации.
Смысл расставаться, если будет болезненно? ! Если есть какие-либо ситуации, не проще ли что-то предъявить, поговорить, и т. п. 4 года всё таки бесследно не проходят, вдруг жалеть после расставания будете
а почему расстатся сразу? расстатся раз плюнуть, причем мирно не получится, и не надейтесь. почему люди не дорожат отношениями? вам бы экстремальное приключение, в котором была бы угроза потерять друг друга - вот тогда бы вы узнали цену ваших отношений, и заодно проверили бы истинность ваших чувств
Все гораздо проще: страшно СЕБЕ любимой сделать БОЛЬНО? - ОТНОШЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ! дело только за малым временем - он от вас сам уйдет - мужчины это чувствуют намного лучше
Кризисы периодически у всех наступают, не стоит рубить с плеча. А если уж расставаться, то такие моменты безболезненно не проходят, наберись терпения и возьми волю в кулак!
так не получится, выберете нейтральную точку
А может просто стоит сделать перерыв? и за одно проверить чувства, а после перерыва внести изменения в отношения...
Paul' Smit