Расставания

чувствую скоро расстанемся с мужем, прожили 2 года и отношения зашли в тупик, то он ревновал, то я. много гадостей

друг другу наговорили и вроде лучше разойтись, тем более детей нет, но у меня такое состояние, что новых отношений начинать не хочется, кажется что все такие как он, если не хуже, какое то разочарование. не знаю даже что потом делать и одной быть не охота и знакомиться ни с кем снова не хочется.
Ну а что, лучше еще лет 5 так прожить, а потом уйти?.. Если ты понимаешь, что это тупик, уходи. Конечно будет тяжело, но все проходит, любая боль. И будет светлая полоса, и любимый человек.
Вероника Авдеева
Лучший ответ
Побудь маленько одна. И все пройдет. Может просто вам надо пожить отдельно, и все может вернется. Если же нет, тогда расставайтесь - не надо мучить друг друга.
Ну а новый мужчина появится - сама не заметишь как...
Роман Рудич
Отплакалась.. . Полегчало.
Слово не воробей - выпустишь не поймаешь. Гадости взаимно говорились? А жпенщина должна быть мудрее, терпеливее, она МАТЬ!
Сергей Юрченко
Не хочется и это понятно. Это страх. Страх, что убдет ещё хуже, а веры в лучшее пока что ещё нет. Тем более, если вас сильно ранила происходящая в семье ситуация - это нормально, что вы и представить себе не можете иных отношений. Два года - это срок.
Говорить лишнее проблема всего человечества. Именно по этому в ссорах меня учили никогда не переходить на личности, потмоу что это низко и не уважительно в порыве ярости вываливать всё то раздражение, которое так долго копилось. если что-то не устраивает - надо это обсуждать в мирной обстановке. Так и проку больше.
В общем, постарайтесь дать самим себе второй шанс. Иногда это является спасением. Самое главное - обоюдное желание исправить ошибки и сохранить отношения. Как это сделать - известно толкьо вам. Удачи.
† Devil †
Цените, что дается свыше,
Возможно этот шанс один,
И чувства бережно храните,
От малолетства до седин.

Не обижайте понапрасну,
Того, кто дорог, кто любим,
Ведь тот, кто рядом он обычно,
Итак, растерян и раним.

Не нужно слез раскаянья поздних,
И оправданья глупых слов,
В толпе людей таких похожих,
Так трудно распознать любовь.

Дай Бог терпенья и смиренья,
И никогда не испытать,
Ты захотел сказать спасибо,
А уж и некому сказать…
G.
Guli .
НЕНАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА НЕГАТИВНОЕ .Отпусти его (в душе) ,скажи сама себе :" ты неоправдал моих надежд. Ты не мой вариант",прислушайся к собственной интуиции. Если он грубит и не идет на компромис расставайся незадумываясь. Все уходящее приходящее, а приходящее уходящее. Не о чем не жалей и недумай, что все так плохо . Ты всретишь ...свой вариант.
деток нет, проще, ты молодая не трать время, а парни всякие есть и лучше во много раз найдётся!
это не повод для расстования, всегда можно сесть и всё обсудить
Aidana Kunanbay
Сходите к психологу