Расставания
Наши отношения зашли в тупик.Даже хотели расстаться.
А теперь нас разлучили и мы поняли, что не можем друг без друга и жалеем, что не ценили наши отношения. Но я его буду ждать сколько придется, только боюсь, что все опять пойдет по новой.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Svetlana Kuvshinova
Хорошие слова, но не в моем случае. любовь не ушла, она еще сильнее. Просто мы не можем пока быть вместе
А ты не бойся! Когда боишься, то и случается! Просто попытайтесь сдерживать себя, пореже ссориться, идти на компромиссы, и все будет в порядке=))))))))
А ты не попытайся чтоб не повторялось больше! У вас какая-то недоговоренность может, и из-за этого часто происодит такое. Но если любишь и тем более оба жалеете о случившемся, так почему бы не помириться? Время-то идёт, не теряйте ни минуты, пойдите навстречу, любовь вас за это отблагодарит!
Svetlana Kuvshinova
Его посадили.
Svetlana Kuvshinova
Спасибо. Только жаль, что время уходит, за это время можно было создать семью и родить ребеночка
А тупик - это что?? ? Он не захотел мыть посуду? Ты не дала в месячные? Он не вынес ведро? Ты ложишься в постель в рубашке? Или просто осточертели друг другу? Не можете или не хотите найти общиёй язык - расставайтесь НАСОВСЕМ.