Расставания
А как расстаться с парнем,чтобы не обидеть его?не задеть его самолюбие?
Каждый день встречу откладывай на завтра. Тебе некогда. Ты загружена чем-то. Через некоторое время находит ту, у которой есть время для него.
пока, мы с тобой не пара,
досвидосы!
Я с своими бывшими подружками так поступал (заодно и проверка была в искренности их чуств) .
Разыграваешь ситуации, причём продумав всё до мелочей (может занять время), и делаешь себя не привлекательным в глазах партнёра, и так ...может не один раз понадобится.... насколько хватит терпения, в итоге без удара по психике обоим....
познакомь его со своей мамой
по любому заденешь, если только ждать пока он сам предложит расстаться
У меня такая-же ситуация была, скажи что тебе нужен перерыв, насколько придумай сама, а после перерыва, он тоже немного охладеет к тебе!!
никак, если у него к тебе какие-то чувства, ему все равно будет больно, как бы ты от него не ушла.
если тока запариться, и вынудить своим поведением его от тебя уйти
Это будет весьма сложно! Нужно оъяснить всё, расставить всё по полочкам! раскрыть свои чувства, если парень нормальный, то поймет...
делай то что он не любить какоето время он будет думать что ты не та кто нужна ему....
Если Вас что-то не устраивает с молодым человеком советую с ним аккуратно поговорить об этом. Если Вы ему дороги, то он постарается не оскорбляться, а услышать то, что Вам важно! Возможно и отношения наладятся! Если МЧ не способен Вас услышать и у него позиция "Я всегда прав или я такой какой я есть и другим не буду", то не думайте о его самолюбии, подумайте о своем! :)