Расставания

Как расстаться с парнем и при этом его не обидеть?

Встречалюсь с парнем 3 месяца.До сих пор испытываю к нему какие то чувства но обстоятельства вынуждают расстаться.Люди что делать?Я в расстеряности...
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
Минара Калиева
Лучший ответ
Просто скажи как есть. Меньше будешь мучать и себя, и его.
У меня тоже так било,
Все равно обидится. Ни как. Таково селяви))))))))))
выбраси его тихонько ночью с балкона, пока он спит, и оправдываться не придется
не обидеть не получится если он уже влюбился
Скажи ты, скажи
В тот же день, а не завтра.
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда.
Ты его в любом случае обидишь, ты же уходишь! так что постарайся объяснить причину и все
Elvin Arif Soy
послать его ...чем жесче тем лучше.. . быстрее отстанет.
Giorgi Shatirishvili
сказать все как есть.. и при этом все в глаза.. не по телефону...
Mirlan Muratbekov
Начни постепенно переходить от любовных отношений к чисто дружеским и вскоре он поймет что вы просто друзья
~$$$Araika$$$~ (^~^
В любом случае нужно сказать правду! Обьяснит, что по другому нельзя. Он должен понять. Конечно обидется, но с правдой минимум боли!