Расставания
я рассталась с парнем.знаю что виновата сама.как вернуть парня если он очень обижен,но все еще любит??
как раз ничего делать и не надо. я была в подобной ситуации. как только ты от него отстанешь, он сразу поймет что то не так, и сам будет искать повод для разговора. и тут ты ему скажешь что ты осознала свою ошибку, из за этого и не хотела навязываться, взять некий таймаут, а на будущее урок получила. Просто если ты сейчас будешь за ним бегать он это усичет, и будет этим пользоваться постоянно, и постоянно будет говорить что ты сама виновата, что он так делает. просто сейчас дай ему время понять, нужна ли ты ему вообще, не навязывайся, а то устанет и уже ничего не поможет. сделай перерыв. Удачи))) если любит все равно вернется.
просто изменись и не унижайся, если хочешь... а может он и не тот, кто тебе нужен?
ведь настоящая любовь не ставит условия...
Его еще можно вернуть. Просто поговорите с ним откровенно
он будет сидеть на стуле или в кресле или на диване а ты подойди стань на колени попроси прощения желательно искренне если получится и положи руки и голову ему на колени как будто пристраиваешься поспать если гордость позволяет =]
А зачем Вы тогда расставались если хотите его вернуть, с чувствами другого человека лучше не играть. Думаю любой человек должен быть ответственен за то что он делает. Но если Вы вдруг поняли, что совершили ошибку, скажите ему что были не правы, и как тяжело когда его нет рядом. Если человек любит он простит, поговорите с ним на частоту, ведь когда Вы с ним расставались, что-то Вами двигало, какая-то не устроенность, и поделитесь с ним Вашими переживаниями, тогда точно простит, будьте открыты. Удачи!!!
поговори с ним .
ты докажи что ты изменилась
ко мне возвращались девушки, но спустя 1 месяц они потом были такими же как и были раньше, люди очень редко меняются
а срок чтобы поменялся человек тоже немаленький должен быть
Поговори с ним. Извинись. Объясни причину своего поведения. Скажи, что очень сожалеешь, что он тебе дорог