Расставания

подскажите как расстаться с парнем. чтоб его не обидеть

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
сделать так чтоб он сам захотел расстаться;)
Расстанься так, как хотела бы, чтобы расстались с тобой.
Чтобы ты хотела, чтобы парень сказал тебе при расставании? Вот так ему и скажи.

"...И после этого спустя какоето время вы можете стать друзьями, ну конечно если у него есть мозг".
Ага, девушка бы на его месте так и поступила, правда? Ну да.))))
Алексей Долгов
ДОДа ему кинь, как обычно и делают, ни ты первая, ни ты последняя.
а как бы ты хотела, что бы расстались с тобой.
если он любит - такого способа (среди доступных) - нет. Вариант - сломать шею и несколько лет провести в лежачем положении - скорее всего пойдет искать новую любовь, но бывают и совсем упертые. А если не любит, то по фигу - любые слова нормально.
Если он тебя любит то у тебя не получится его необидеть... а сели это так... то спокойно ему об этом скажи.... и вообще че ты переживаешь что он обидется ты ему должна чето? сли нет то брось его и забудь... Когда тебя бросали.... хоть раз жалели?... Делай выводы.... Никогда не забодься о других... потому что другим все равно как и че у тебя! Запомни!!!
Чем больше будешь думать - тем хуже для тебя. Я вот много раз разочаровывался в людях, когда они такие вопросы задавали и так думали. Потому что человек сам решает, какое у него окружение и с кем ему быть. И если он так думает (как с парнем закончить) - это значит решение только человека и больше никого, это значит что человек сам так хочет, быть с тем, от кого не может уйти.
Отдайся ему по полной и в разных позах, доведи его до эйфории, а затем скажи--вот так мы каждую ночь с Андреем трахаемся, если сразу не убьёт, то ты будешь жить долго и счастливо, а он сразу уйдёт
Vladimir Spak
А может он только этого и ждет!
Нк обидеть тебе его не получится, это факт! Потому что когда человеку отказывают его это так или иначе обежает Ведь всем нам хочется иметь то, что хочется, даже если нам этого не хочется;)) ! Просто пока ты будешь думать о том кого ты обидешь, а кого нет ты просто сойдёшь сума!!!! В данной ситуации просто нужно как можно корректней объяснить что вы не пара, вот и весь секрет. И после этого спустя какоето время вы можете стать друзьями, ну конечно если у него есть мозг.