Расставания
Пожалуйста! Подскажите как расстаться с парнем? Я его боюсь...
Мы встречаемся уже почти 1,5 года.Сначала всё было нормально. Потом он начал врать, поднимать на меня руку, заигрывать с кем нибудь, гулять без меня.Меня никуда не отпускает, с подругами погулять не даёт(пусть к тебе приходят).Много раз пыталась с ним расстаться, но постоянно прощала, давала "последний" шанс.Он мне угрожает.Говорит если мы расстанемся, ты ни скем не будешь.Я боюсь, что он меня побьёт, или побьёт того с кем меня увидит. Мне страшно,он и сейчас мне угрожает, если я говорю о расставании. Очень хочу с ним расстаться...устала...но боюсь...
попробуй зделать так что бы это было с его стороны, или попробуй просто застукать на горячем, а вообще стоит разорвать отношение и просто первое время не где не появляться! его со временем попустит и он найдет новую пасию! но в этих отношениях нет будущего, если он сейчас бьет, то что будет когда будут допустим дети?!!!
писать заявление в милицию
у меня такая же фигня была ...говорил если не моя значит не чья ...говорил при людно что убьёт ...в конце канцон он мне надоел со своими угрозами, я ему вынесла нож и сказала ну убивай раз такой смелый ...он развернулся и ушёл
терана надо бросать пока не поздно .С таким житья не будет если ведет себя изначально.
Если не можешь сама то решай через кого то. Родители, полиция, хороший друг. Бандосов нанять в конце концов.
Что значит угрожает? и что значит побьёт того с кем ты будешь? Ты что слабака ищешь себе??
сделай так, чтобы ушел он. тогда и проблем не будет.
Если решила, то не оглядывайся назад, уходи! Напиши заявление в полицию, поговори с участковым и уходи! Не ругайся! Скажи, что вы разные люди! Что надоели его заигрования с другими и что будите обязательно оба счастливы, но с другими партнёрами!
В тупиковой ситуации пусти мысли от противного. Пусть найдет себе человека и сам бросит. ИМХО, чем не вариант?
друзья есть? пусть обеснят гниде этой что он не мужик непоймёт его проблемы на крайняк в минтовку иди не терпи
заявление в полицию напиши и все!!! и гуляи на все 4 стороны!!!!
пакетик кокса в карман и вызови шерифа лет на 8 отстанет
Такое поведение свидетельствует только о том, что это он боится всех как огня!! ! поэтому и не хочит что бы даже подруги имели какое либо влияние. Это слабый и очень не далекий человек! Как только он увидет что ты с кем то другим, как цуцик хвост подожмет! С таким характером, мужчине морду начистить человек просто не спобен!