Расставания
Подскажите,как расстаться с парнем котрый мне не звонит,можно даже и насолить,отомстить ему,
так парень уже похоже с вами расстался. да и смысл мстить - насильно мил не будешь, за что же навредить хотите??
Сколько злости, насолить, отомстить, а зачем? Человек тебя не любит, мстить-то за что, что нет любви, глупо !
Но ты же его любишь, не надо делать ничего он придет сам!
Не разменивайся на месть, не жги свою бессмертную душу.
Не звонит? Может не может позвонить?
Заболел или шпионом работает... .
Вы ему отомстите, а он обидится...
Заболел или шпионом работает... .
Вы ему отомстите, а он обидится...
Месть дело слабых!
умопомрачительно! если не звонит, то бросил, а ты иллюзиями питаешь и хочешь его бросить... )
Он с вами уже расстался и не хочет вас знать. Ваше дело принять это и постараться его забыть. И начать жит заново. Не надо мстить и солить ему. Он не виноват, что не любит вас. У вас другая судьба, не с ним.
Да забей и всё! А будет звонит игнорируй, если он тебе не нужен или просто надоел своим равнодушием.
он уже с тобой расстался, а ты еще думаешь
так если он вам не звонит, так может уже все, он расстался. а лучше будет так, не звоните и все, позвонит, а ты ему скажи я же с тобой разошлась, ты что не понял я поэтому и не звоню
не звонит, значит он уже с тобой расстался, не говори ему это по второму кругу.... а мстить, насолить, это все фигня, ты хочешь показать ему что ты слабая? что тебе плохо? нет, вот и забудь его!
Интересный запрос у Вас:) -зачем расстваться с тем, с кем итак отношения никакие? Ведь если даже не звонит, зачем тратить на него своё внимание? Вопрос, может, должен был бы быть таким: "Как заинтересоват собой парня, который пока даже не звонит? ":)))
не звони, не пиши, буть на расстоянии, больше убегай чтоли от него, даже если позвонит неотвичай, его это точна это их сума сводит, кароче никаких контактов в течение 1 недели (проверено).