Расставания

Рассталась с парнем попросила больше не звонить, а он продолжает звонить да еще и в гости напрашивается!!!

как Забыть его .если он каждый день напоминает о себе???
Отрезай концы! По себе знаю, они так делают чтобы убедиться что еще нужны, а потом убедится и бросит, раз пишешь что хочешь сама его забыть, значит его вина была в чем то... Не в коем случае не прощай, не общайся! Потом пожалеешь миллион раз! Не ходи к нему на встречу, не ходи... как в песне..
Azamat Muratov
Лучший ответ
он помириться хочет жи...
Kuma Kasen
Потролль его. Назначь свидание где-нибудь в жопе мира, а сама туда, естественно, не езди. Разведи на дорогой подарок. Попроси сделать тебе ремонт. И, разумеется, никаких тактильных контактов! Будет истерить по поводу того, что ты его используешь - скажи "извини, дорогой, не знала, что тебя это обидит, ты же сам так постоянно делал, я думала, для тебя это нормально. "
Ольга Сорокина
Ну если бы он тебе был совсем безразличен, то ты бы о нем не спрашивала.... значит, что-то есть.
Андрей Ковалёв
Сделай так, чтобы он понял, что с тобой у него нет будущего.

Начни вести себя с ним, как его жена: пили, требуй адекватности и тд.. .

У каждого мужчины обязательно нет-нет, да и появится мысль "И на хрена ж я женился! "
— и впервые это происходит обычно на второй день свадьбы.. .

потребуй от него сходить с тобой в магазин прошвырнуться в торговый центр. Как прийдешь - закати истеирку, чтобы он дал тебе дегег и катился, он откажется. тогда ты заходишь в магазин просишь продавца мужчину показать тебе что-то свитер, или сумку - неважно, и начинаешь делать продавцу искринние комплименты: у вас так хорошо получется разговаривать с женщинами, вы так милы - в отличие от моего остолопа - дурашлепа.. . Потом говоришь своему, что уставился - покупай давай! :))

А потом у продавца надо попросить номерок - ну. . вдруг с сумкой что-нибудь случится и сумку придется возвращать по гарантии, и вам ну просто необзодимо иметь его мобильный номенр.

И так в нескольких местах. Он должен знать, что его ожидает!
Смени симку и все проблемы отпадут сразу.
Добавь номер в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, когда он будет тебе звонить ты будешь - ЗАНЯТА, т. е он не дозвонится. Только смс может слать. В этом случае чтобы не названивали лучше сменить сим-карту.

Нагруби, нахами, в конце концов ПОШЛИ ЕГО.

Мужчины любят легкость в отношениях, они не любят когда им мозг трампампам. Поэтому можно ревновать, предъявлять какие-либо претензии, ругаться постоянно из-за чего-то . Его от тебя и самого от такого сдует.
А причина расставания твоего??? ?
КОнечно он будет это делать, любит же!!! !
Если бы ты сказала причину (допустим изменил, вот и бросила) тогда бы на много легче было
Лю
Любовь
значит ты его конкретно зацепила и он в тебя влюбился.. может стоит дать ему еще один шанс